закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Лилуша
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 00:45 

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:21
Сообщений: 5
Откуда: Украина Донецк

Не в сети
Lilusha писал(а):
А никак не относится, с детства на сухом корме)))) Ест его и не знает, что такое Дюкан))))))

А мой категорически его не ест, для него это как печеньки для нас - раз в неделю. Но я и не настаиваю, делюсь рыбкой :girl_prepare_fish:. Я думаю что я нашла тот метод питания который мне (нам :connie_girl_pet_kitty: ) больше всего подходит!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Лилуша
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Кисуня просто прелесть :connie_girl_pet_kitty: Очень красивая! Моя кисуля весной родила 6-х котят. Одна девочка была такая же лилового окраса. Мы ее в семье с рождения назвали Лилу (Лилуша я ее ласково называла). Наша с дочкой любимица была. Расставались со слезами на глазах. В новой семье назвали ее Нюшей. Такой же красавицей вырастит наверно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Лилуша
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 20:08 

Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:21
Сообщений: 5
Откуда: Украина Донецк

Не в сети
gina писал(а):
Кисуня просто прелесть :connie_girl_pet_kitty: Очень красивая! Моя кисуля весной родила 6-х котят. Одна девочка была такая же лилового окраса. Мы ее в семье с рождения назвали Лилу (Лилуша я ее ласково называла). Наша с дочкой любимица была. Расставались со слезами на глазах. В новой семье назвали ее Нюшей. Такой же красавицей вырастит наверно.


Ха-ха! И еще маськие два зубика виднеются! ))) Да, пусть растет всем на радость!
А мы сейчас паспорт получаем, прививки и все такое-прочее, готовимся к переезду....3 тысячи 700 км в машине :help: , волнуюсь как мой Тайсон все это переживет.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron