закрыть X

Полная версия

Фотографии продуктов для диеты Дюкана из России.

Правила форума

В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11

Re: Молочные продукты

31 янв 2013, 10:03

хочу показать, какой йогурт я нашла в спаре... дорогой зараза... баночка 200 г стоит 42 р.... но мне он понравился вот чем... это натуральнай продукт ... хранится только месяц... в нем только молоко и закваска и все... он абсолютно не сладкий... не смотря на низкий процент, очень густой... ложка стоит.... а использую я его как сметану, заправляю овощной салат... баночки хватает на два раза...
Изображение


Re: Молочные продукты

01 фев 2013, 14:21

Ирэнка писал(а):Продукты Нижнего Новгорода

Спасибо, хорошая информация! Я новичок! подскажите как линейку установить??? :cry:


Re: Молочные продукты

01 фев 2013, 16:47

Кроха писал(а): подскажите как линейку установить??? :cry:

Читаем о линейке тут!!! ::


Re: Молочные продукты

01 фев 2013, 22:23

ЛендГрейп писал(а):Изображение

тоже его сейчас ем.. но сомневаюсь действительно ли нам его можно.. по жирам и углеводам много как то...


Re: Молочные продукты

29 мар 2013, 13:09

ЛендГрейп писал(а):хочу показать, какой йогурт я нашла в спаре... дорогой зараза... баночка 200 г стоит 42 р.... но мне он понравился вот чем... это натуральнай продукт ... хранится только месяц... в нем только молоко и закваска и все... он абсолютно не сладкий... не смотря на низкий процент, очень густой... ложка стоит.... а использую я его как сметану, заправляю овощной салат... баночки хватает на два раза...
Изображение

:girl_cray2: :girl_cray2: девочки, у нас он стОит 92 руб. :cry:


Re: Молочные продукты

04 апр 2013, 22:29

Девочки, вопрос по этому йогурту. Я тут состав его почитала а там фруктоза, которую нельзя...
Так можно им наслаждаться или нет? Он ооочень вкусный)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Молочные продукты

06 апр 2013, 09:34

в самом составе не написано, но в пищевой ценности сахароза 7,8г
я пью его, но эту бутылочку в 330г растягиваю на 3 раза, обычно отруби заливаю, иногда пару глотков так пью. Самой интересно, можно ли?


Re: Молочные продукты

06 апр 2013, 10:37

ЛендГрейп писал(а):хочу показать, какой йогурт я нашла в спаре... дорогой зараза... баночка 200 г стоит 42 р.... но мне он понравился вот чем... это натуральнай продукт ... хранится только месяц... в нем только молоко и закваска и все... он абсолютно не сладкий... не смотря на низкий процент, очень густой... ложка стоит.... а использую я его как сметану, заправляю овощной салат... баночки хватает на два раза...
Изображение

тоже ем этот йогурт, но не часто, все же 1,5%
где-то 2 раза в неделю и стараюсь до вечера его употребить. вкусный очень.


Re: Молочные продукты

08 апр 2013, 23:05

маленькая ФЕЯ писал(а):
ЛендГрейп писал(а):хочу показать, какой йогурт я нашла в спаре... дорогой зараза... баночка 200 г стоит 42 р.... но мне он понравился вот чем... это натуральнай продукт ... хранится только месяц... в нем только молоко и закваска и все... он абсолютно не сладкий... не смотря на низкий процент, очень густой... ложка стоит.... а использую я его как сметану, заправляю овощной салат... баночки хватает на два раза...
Изображение

тоже ем этот йогурт, но не часто, все же 1,5%
где-то 2 раза в неделю и стараюсь до вечера его употребить. вкусный очень.


Я тоже такой покупаю , делаю соусы и заправки для салатов, но дороговато. как-то купила вот такой йогурт - ничем не хуже а цена 11 руб. Вопрос можно ли? Всё таки жир 2 %?


Re: Молочные продукты

08 апр 2013, 23:09

А ещё вот такую молочку употребляю:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11