закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29

Re: Ростовчане с Дона есть?

05 фев 2013, 23:36

отруби есть в ашане который возле декатлона (фирма нордик)


Re: Ростовчане с Дона есть?

06 фев 2013, 08:41

Лен, привет. Выздоравливайте, больше пейте, и клюкву в чай. Моим помогает.
Да, когда дети болеют, это занимает весь обзор у мамы. Главное верить в победу над болячкой и не вешать нос!!!


Re: Ростовчане с Дона есть?

07 фев 2013, 17:43

Лена, как у вас дела? У меня тоже доча заболела :(


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 09:16

Девчат, а в метро чего-нибудь интересное для нас есть? был кто?


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 10:48

Девчата, мешок у меня! :Yahoo!: муж вчера поехал, забрал на складе. И пакеты купил.
Сегодня нам уже намного лучше! Вчера во второй половине дня отпускать начало, сегодня прям хвост пистолетом. :) уже уборкой в доме занимаюсь потихоньку, за время моего "валяния" можно себе представить, во что дети дом превратили. Изображение

Завтра, думаю, вообще буду в ажуре. Молочко расфасуем.


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 14:20

УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 14:46

осталось всем состыковаться) Лен, мне проще будет либо где- нибудь на выезде встретиться, например в ашане декатлоновском - тебе ж вроде по пути, да и молочкой затариться обезжиренной там можно, либо до тебя доехать - люблю по трассе с ветерком) по Ростову не могу передвигаться - комнату WC проблемно искать :blush2:


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 15:37

Маш, ага! На выезде в том Ашане, нормалек! Короче, суббота-воскресенье.
Если сегодня вечером получится расфасовать, то отпишусь-отзвонюсь вам, ок? Заглядывайте сюда, девочки. Таня, Настя, не теряйтесь тоже. :)


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 17:11

:Bravo: я не теряюсь. Доча болеет, я дома. Если по времени получится, то наверное тоже в Ашане смогу забрать, мы на Гвардейской живем, по новому мосту 3 мин. и там.


Re: Ростовчане с Дона есть?

08 фев 2013, 20:38

Девочки, я тоже могу в Ашан приехать. Это после ворошиловского моста в сторону Батайска, бывшая карусель, правильно?


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29