закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия

11 фев 2014, 00:34

Меня зовут Лена :smile3:
Ура, хоть одна живая душа откликнулась!!!
Я из Ватерингена.

Мне 30 лет, 160 см; начала дюканить в ноябре с 67 кг( набрала после операции), сейчас 59 кг, по дюкана до 57 кг. Чуть прдкорректировала в процессе схему для себя... К верхней своей части претензий уже не имею, а вот к нижней вопросы еще остались :training1:

Немного полистала ваш дневничок, сколько было сил - у меня очень энергичный двухлетний сынок.

Дневничок заведу, как выкроится время.. Мы часто с сыном вдвоем без помощников, время на вес золота.
По продуктам меня тоже Лидл выручает, коттаж чиз отдалено напоминающий творог, кварк, серия обезжир продуктов. Отруби ah, все остальное стало стремительно заполнять супермаркеты. Первое время брала годжи, ширатаки с gezondwinkel.

Морально тяжело на Дюкане лично мне. Или постоянно кручусь на кухне - итог застой. Курицу, индейку и рыбу видеть уже не могу :girl_to_take_umbrage:
На яйцах далеко не уйдешь... Купила протифар, но злоупотреблять им тоже побаиваюсь.. Пробовала его напитком, сразу на лице высыпало.
Держусь как могу на запеканках.


Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия

11 фев 2014, 02:10

Лена! Результат у тебя отличный! Мы с тобой одного и того же роста.Только лет мне уже 46 и болячки прибавились.Ну и расслабилась я,поэтому прибавка в весе. Я сейчас не совсем на Дюкане,но использую много его рецептов. И тебе тоже советую поискать интересные рецепты у девочек.Их очень много и они разнообразные..Ну и у многих тут рано или поздно бывает плато.Опять же есть много советов,как это плато преодолеть. Тебе совсем чуть-чуть осталось до цели! Я тоже с дочкой весь день одна и она тоже у меня активная девушка.Но мы уже ходим в петрспеелзал 3 раза в неделю и мне немного полегче.И тебе через пол годика не так сложно будет.Держись! :friends: :friends:


Re: НИДЕРЛАНДЫ/Голландия

19 ноя 2018, 22:23

Есть здесь кто-то ещё не похудевший? Я Вероника, живу в Амстердаме. Земляки, отзовитесь!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6