закрыть X


Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29

Re: Ростовчане с Дона есть?

14 май 2013, 08:59

Приветик землякам! :smile3:
Я тоже Ростовчаночка. Вчера была первый день на Атаке и сразу же хороший отвесик - 1,8 кг. Понимаю, что водичка вышла, а всё равно очень рада.
Девочки, а на закупку сухого молока больше никто не собирает желающих, а кроме, как посылкой получать, нигде найти не могу. А посылкой оно золотое выйдет. Почта снова тарифы повысила.


Re: Ростовчане с Дона есть?

15 май 2013, 15:08

вербочка писал(а):Приветик землякам! :smile3:
Я тоже Ростовчаночка. Вчера была первый день на Атаке и сразу же хороший отвесик - 1,8 кг. Понимаю, что водичка вышла, а всё равно очень рада.
Девочки, а на закупку сухого молока больше никто не собирает желающих, а кроме, как посылкой получать, нигде найти не могу. А посылкой оно золотое выйдет. Почта снова тарифы повысила.

я бы купила прозапас ,но я без машины поэтому поехать купить его не могу....девочки брали -очень вкусное,надо спросить где и как,а то мне потом достался 1 кг СОМ но не вкусный-солоноватый...а у меня расход большой-выпечку есть вся семья,да и младший для коктейлей белковых таскает СОМ


Re: Ростовчане с Дона есть?

16 май 2013, 08:15

Сонька писал(а):
вербочка писал(а):Приветик землякам! :smile3:
Я тоже Ростовчаночка. Вчера была первый день на Атаке и сразу же хороший отвесик - 1,8 кг. Понимаю, что водичка вышла, а всё равно очень рада.
Девочки, а на закупку сухого молока больше никто не собирает желающих, а кроме, как посылкой получать, нигде найти не могу. А посылкой оно золотое выйдет. Почта снова тарифы повысила.

я бы купила прозапас ,но я без машины поэтому поехать купить его не могу....девочки брали -очень вкусное,надо спросить где и как,а то мне потом достался 1 кг СОМ но не вкусный-солоноватый...а у меня расход большой-выпечку есть вся семья,да и младший для коктейлей белковых таскает СОМ


Я бы тоже про запас взяла, может ещё и племянница присоединилась бы. Но машины у меня тоже нет.


Re: Ростовчане с Дона есть?

16 май 2013, 17:04

вербочка писал(а):
Я бы тоже про запас взяла, может ещё и племянница присоединилась бы. Но машины у меня тоже нет.

значит будем ждать кто смелый и с машиной ... :yes4:


Re: Ростовчане с Дона есть?

19 май 2013, 10:21

Заказала сухое молоко в Интернет-магазине вот здесь: http://dietoi.ru/?view=frame
Доставка посылки весом около 6 кг (прикинула вес сама) обошлась в 420 рублей.


Re: Ростовчане с Дона есть?

22 май 2013, 00:05

Сонька писал(а):
вербочка писал(а):
Я бы тоже про запас взяла, может ещё и племянница присоединилась бы. Но машины у меня тоже нет.

значит будем ждать кто смелый и с машиной ... :yes4:

девочки, я с машиной, а куда ехать то надо?


Re: Ростовчане с Дона есть?

22 май 2013, 12:38

Виквик74 писал(а):
Сонька писал(а):
вербочка писал(а):
Я бы тоже про запас взяла, может ещё и племянница присоединилась бы. Но машины у меня тоже нет.

значит будем ждать кто смелый и с машиной ... :yes4:

девочки, я с машиной, а куда ехать то надо?

я разузнаю где девочки брали хорошее молоко и -напишу...


Re: Ростовчане с Дона есть?

23 май 2013, 08:18

Девочки привет!! :smile3: Сегодня заканчиваю третий день атаки :Yahoo!: сладкого хочу умираю! Хочу тоже СОМ приобрести! Как мне с вами скооперироваться можно на такое дело? :yes4:


Re: Ростовчане с Дона есть?

23 май 2013, 09:02

Сонь, а ты у Насти с Таней спрашивала, может у них телефон Лены остался? у меня стёрся((( можно было бы позвонить спросить где она брала.


Re: Ростовчане с Дона есть?

23 май 2013, 11:49

Маша, я ссылку уже кинула и Соне и Вике.


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29