Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

про суп
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=2058
Страница 1 из 1

Автор:  Maruska [ 31 окт 2011, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  про суп

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Можно ли сварить суп (щи, уху) для всей семьи, т.е. с картошкой, а себе налить только бульон с куском мяса (рыбы, или с капусткой, если это щи).

Автор:  NataliNatali [ 31 окт 2011, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: про суп

Нет, т.к. варить все вместе будете. И вам можно только диетический бульон.

Автор:  Maruska [ 31 окт 2011, 20:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: про суп

спасибо за ответ. Дело в том, что хочу мужа подключить к этой диете. А он на работе обедает в столовой (нет возможности приезжать домой). Вот поэтому и ищу какие-то пути (варианты), чтобы он мог бы питаться по Дюкану и там.

Автор:  NataliNatali [ 31 окт 2011, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: про суп

Maruska, если в столовой можно выбирать обед - пусть останавливает свой выбор на отварной курице или рыбе. Самое простое решение. А если нет, то можно брать обед с собой :popcorm1: .

Автор:  Maruska [ 31 окт 2011, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: про суп

Это для меня простое и для Вас, а для него (как он говорит) стремно, даже взять котлетку БЕЗ гарнира... Так что веду усиленые бои в этом направлении. надеюсь на свою победу. :i-m_so_happy:

Автор:  NataliNatali [ 31 окт 2011, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: про суп

Maruska, желаю скорейшей победы в этом бою :victory: !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/