Страница 1 из 1

Орубная овсяная смесь.

Добавлено: 07 сен 2012, 18:30
маруся30
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вот приобрела вот такую вот смесь. Можно ли ее? Если да то может подскажет что с ней делать.
Вот как она выглядит

Изображение

А это описание:
Изображение

Спасибо.

Re: Орубная овсяная смесь.

Добавлено: 07 сен 2012, 18:42
Nатали
маруся30 писал(а): приобрела вот такую вот смесь. Можно ли ее?

Поскольку состав не указан, то тайна сия велика есть... :scratch_one-s_head:
Судя по ГОСТу выработана из "крупы овсяной", а значит нам не подходит. :pardon:
Лук-а-авит производитель про "сторонников диеты Дюкана"... :acute:

Re: Орубная овсяная смесь.

Добавлено: 07 сен 2012, 19:05
Dukanka
Тут точно производитель лукавит и рассчитывает на невнимательного покупателя.
В названии - Деревенская ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ (получается, что уже из целого зерна изготовлено, а не из оболочки). И в описании - "комплекс цельного живого зерна".

Лучше от греха подальше :mosking: отложите смесь до Консолидации.

Re: Орубная овсяная смесь.

Добавлено: 08 сен 2012, 09:40
маруся30
Спасибо большое. Уберу. Я как обычно увидела волшебную фразу "Диета Дюкана" ну и давай набирать. Хорошо,что одна пачка была :mosking: