Страница 1 из 1
на Круизе
Добавлено: 23 янв 2015, 12:41
maria shunina
здравствуйте! скажите пожалуйста, на этапе Круиз йогурты с кусочками фруктов и сыр можно только в БО дни или во все?
Re: на Круизе
Добавлено: 23 янв 2015, 12:45
Nатали
maria shunina писал(а): на этапе Круиз йогурты с кусочками фруктов и сыр можно только в БО дни или во все?
Во все.

(см. первый пост темы
"Список допустимых продуктов")
Re: на Круизе
Добавлено: 23 янв 2015, 15:54
maria shunina
Большое спасибо. А еще подскажите, если я не использую чайную ложку растительного масла для салата, я могу его использовать для жарки? И еще: можно ли фруктовый чай? Спасибо.
Re: на Круизе
Добавлено: 23 янв 2015, 17:54
Nатали
maria shunina писал(а): если я не использую чайную ложку растительного масла для салата, я могу его использовать для жарки?
Масло используйте на свое усмотрение. Но "живьем" полезнее.
maria shunina писал(а): можно ли фруктовый чай? Спасибо.
Состав?
Re: на Круизе
Добавлено: 23 янв 2015, 20:31
maria shunina
чай гринфилд: гибискус , измельченные плоды шиповника, яблоко сушеное, лист винограда. Но это ладно. Главным образом меня интересует жареное мясо. Вареное все время есть тяжело. Я правильно поняла, жарить можно?
Re: на Круизе
Добавлено: 24 янв 2015, 10:30
Nатали
maria shunina писал(а):чай гринфилд: гибискус , измельченные плоды шиповника, яблоко сушеное, лист винограда.
Нет, такой чай нельзя, тк в его составе ягоды/фрукты.
maria shunina писал(а): Главным образом меня интересует жареное мясо. Вареное все время есть тяжело. Я правильно поняла, жарить можно?
Разрешенные виды мяса можно готовить любым образом, но жарить на 2-3 каплях оливкового масла или антипригарной сковороде без масла.
Re: на Круизе
Добавлено: 24 янв 2015, 11:54
maria shunina
спасибо

Re: на Круизе
Добавлено: 24 янв 2015, 12:53
maria shunina
natali, пжт,скажите еще,не могу разобраться в таблице, фруктовых йогуртов можно 2 в день? спасибо
Re: на Круизе
Добавлено: 24 янв 2015, 14:14
Nатали
maria shunina писал(а): фруктовых йогуртов можно 2 в день?
Да,
Dukanka писал(а): - 0% йогурт с фруктами (1 шт. - стаканчик 125 гр)
- это 1 порция, можно 2 порции в день.
Но тогда другие ДОПы уже в этот день нельзя.

Re: на Круизе
Добавлено: 04 фев 2015, 16:12
maria shunina
Nатали, здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на диете уже 2 недели и никаких результатов (ни одного кило). Так бывает? Может быть что-нибудь исключить?