закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Повторная попытка

08 сен 2019, 07:58

Здравствуйте.
Лет 5 назад я успешно с помощью этой диеты похудела на 25 кг. Но последний этап не соблюла (перестала есть отруби и не оставила одного белкового дня в неделю), и вот - ко мне вернулись все утраченные килограммы. Мало того - наросли новые (батарейку в весы специально не покупаю, чтобы не расстраиваться, но по одежде понимаю, что не менее 30). Когда сидела на диете - соблюдала все, никаких отклонений не допускала, но на третьем этапе вес начал понемногу прибавляться. Не обратила должного внимания. А потом и вовсе отвлеклась, стала питаться как обычно (т.е. как попало), и вот результат. Так вот вопрос: можно ли начать снова все с начала? Даст ли это желаемый результат?
Есть ли тут у кого-то такой опыт? Прошу отзывов. Спасибо.


Re: Повторная попытка

08 сен 2019, 23:38

http://dukandiet.ru/news/naskol-ko-ffek ... oroiy-raz/ тут комментарий Дюкана на эту тему. На самом деле, если вы будете добросовестно следовать диете, то будете терять вес. Возможно, чуть медленнее (такая вероятность есть). В таком случае сократите количество допустимых продуктов и увеличьте физ. активность.


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 08:09

спасибо
но хотелось бы увидеть отзывы тех, у кого есть личный опыт в этом вопросе


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 09:03

Посмотрите в разделе Худеем вместе (где дневнички), там некоторые девочки уже повторно следуют диете.


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 20:35

Да нас таких тут пол форума))) кто по 2 му,а кто и по 5му заходу делают. И все по той же причине,слишком рано почувствовали себя красавицами и всё забросили. Всё возможно,и 30 кг снова сбросить тоже реально,главное упорство. :Rose:


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 21:01

Видимо, я одна из немногих, кто прошел диету с самого первого до самого последнего дня без срывов :girl_crazy: Если закрепить вес (пройти полностью Закрепление) и придерживаться белковому четвергу, вам не придется возвращаться к диете в третий раз. Так что дерзайте и не нарушайте! Лето прошло, так что сейчас самое удачное время!


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 21:28

спасибо. пока вроде бы решительно решилась - с октября. но посмотрим, как пойдет


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 22:01

Самое лучшее начало,это прям сейчас. По себе знаю. Потому как с октября,это понятие растяжимое,в нем дней много :mosking: а еще в каждом следующем году тоже есть октябрь :laugh3: я в этот раз проснулась утром и решила что всё,с сегодня дюета))) яйца-то для завтрака в холодильнике есть всегда. А потом бегом в магаз и стартонула)))


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 22:03

admin писал(а):Видимо, я одна из немногих, кто прошел диету с самого первого до самого последнего дня без срывов


К сожалению да,таких немного.


Re: Повторная попытка

09 сен 2019, 22:33

Scorpiosha писал(а):Самое лучшее начало,это прям сейчас. По себе знаю. Потому как с октября,это понятие растяжимое,в нем дней много :mosking: а еще в каждом следующем году тоже есть октябрь :laugh3: я в этот раз проснулась утром и решила что всё,с сегодня дюета))) яйца-то для завтрака в холодильнике есть всегда. А потом бегом в магаз и стартонула)))

я так не сумею. во-первых, нужно доесть все те запасы, что уже закуплены - не пропадать же добру. во-вторых, у меня сложный и непредсказуемый график работы, это может быть и 12-14 часов в сутки без возможности своевременно купить нужное. т.е. необходимо запастись на ближайшее время. ну и в-третьих - хочется наесться фруктами, пока есть свежие, потом долго будет нельзя
а диету я соблюдала без срывов все первые 3 этапа. а последний уже не задался. даже сбросила больше, чем мечтала - на 3 кг. но ненадолго. уже на 3 этапе диеты вес стал понемногу прибавляться. что-то пошло не так?


Ответить

1, 2