закрыть X


Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23

Re: Наши увлечения

28 июн 2012, 22:04

Kerridven писал(а):Моё главное хобби - рукоделие. Разные виды: лепка роспись по стеклу, керамике, ткани, декупаж, бижутерию делаю, декорирую всё!!! На балконе скал из красивых бутылочек, баночек и т.д.

Какая же ты рукодельница! :Rose: Очень красивые бокалы!!! :yes4: Ну почему у меня руки не из того места растут? :blush2:


Re: Наши увлечения

28 июн 2012, 22:47

Яна777 писал(а):
Kerridven писал(а):Моё главное хобби - рукоделие. Разные виды: лепка роспись по стеклу, керамике, ткани, декупаж, бижутерию делаю, декорирую всё!!! На балконе скал из красивых бутылочек, баночек и т.д.

Какая же ты рукодельница! :Rose: Очень красивые бокалы!!! :yes4: Ну почему у меня руки не из того места растут? :blush2:

Спасибо большое, :Rose: творчество - это моя жизнь! А насчёт рук не из того места, это ты зря! Всё очень просто, попробуй декупаж. Увлекательно и не трудно :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Наши увлечения

16 сен 2012, 22:06

Девочки, вы все такие молодцы!!! Такую красоту творите!!! :Bravo: Я тоже решила показать своё хобби. Я делаю цветы из ткани... :blush2:
Изображениеорхидея
Изображениепион


Re: Наши увлечения

20 сен 2012, 22:53

АннаК писал(а):Девочки, вы все такие молодцы!!! Такую красоту творите!!! :Bravo: Я тоже решила показать своё хобби. Я делаю цветы из ткани... :blush2:


Очень красиво :Rose:


Re: Наши увлечения

21 сен 2012, 13:19

ferrero33 писал(а):
АннаК писал(а):Девочки, вы все такие молодцы!!! Такую красоту творите!!! :Bravo: Я тоже решила показать своё хобби. Я делаю цветы из ткани... :blush2:


Очень красиво :Rose:


Спасибо! :flirt:


Re: Наши увлечения

05 окт 2012, 20:12

Привет рукодельницам! Я -Татьяна. Поражена всеми работами, выставленными здесь! Сама все свое свободное время трачу на: украшения, картины и картинки, декупаж, вся дача декорирована мной, (очень горжусь собой :blush2: ), подарки близким и в особенности бабушкам моих детей. Так как мои дети - трое парней, то и все подарки бабушкам делаю я(они в общем помогают как могут). Увидела на днях картины из яичной скорлупы - теперь у меня есть новая "работа" к Новому году. Пишите, рада общению.


Re: Наши увлечения

17 окт 2012, 17:53

Приветик, давненько я сюда не заглядывала. Пару месяцев назад наконец-то закончила вышивать картину Алых парусов, больше года возилась с вышивкой, но результат того стоил )
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Наши увлечения

17 окт 2012, 20:24

Руки золотые по локотки!


Re: Наши увлечения

18 окт 2012, 00:35

Югорчанка писал(а):Руки золотые по локотки!

Спасибо ))) :blush2:


Re: Наши увлечения

18 окт 2012, 23:04

Добрый вечер, девочки!
Насмотрелась на вашу красоту и убедилась - сколько же талантов на нашем славном форуме!!!
У меня увлечение скромное - вышивка, очень люблю вышивать людей и животных....
Попробую прикрепить картинки
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23