закрыть X


Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23

Re: Наши увлечения

20 окт 2011, 15:30

tanyusha писал(а):Как здесь интересно! Все такие умнички. А я когда в декрете сидела фотографией увлеклась. Вот одна из первых. Старший сын решил рябину заморозить в стаканчике, экспериментировал :smile3: , а тут я с фотоаппаратом. + чуть-чуть фотошопа для оформления.

Очень красиво, не отличить от профессиональных!


Re: Наши увлечения

20 окт 2011, 16:21

tanyusha писал(а):Как здесь интересно! Все такие умнички. А я когда в декрете сидела фотографией увлеклась. Вот одна из первых. Старший сын решил рябину заморозить в стаканчике, экспериментировал :smile3: , а тут я с фотоаппаратом. + чуть-чуть фотошопа для оформления.

СУПЕР!!!!!!!!!!!


Re: Наши увлечения

20 окт 2011, 16:37

Рябина просто супер!!!


Re: Наши увлечения

21 окт 2011, 06:29

Девочки, спасибо, что так высоко оценили мою фотографию. Это вам всем. Приятных выходных и оранжевого настроения :girl_wink:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Наши увлечения

21 окт 2011, 16:51

Леле4ка писал(а):Здравствуйте, дорогие единомышленницы! Решила присоединиться к вашему форуму. Я вот мылки делаю на натуральных маслах. Фотка правда с телефона.

СУПЕР! :Bravo:
А ты научить можешь? Если конечно не секрет?!


Re: Наши увлечения

21 окт 2011, 16:58

Леле4ка писал(а):Здравствуйте, дорогие единомышленницы! Решила присоединиться к вашему форуму. Я вот мылки делаю на натуральных маслах. Фотка правда с телефона.

Ждемс мастер класс


Re: Наши увлечения

21 окт 2011, 22:18

Дорогие Mirra и светик85! Секретов у меня нет! С огромным удовольствием поделюсь своим опытом. Мыло делаю из английской мыльной основы (в Москве можно купить без проблем), но знаю, что в других регионах нашей необъятной Родины с этой "роскошью" проблемы. Кому интересно, пишите в личку, расскажу как сделать "ручное" мыло "из ничего"(без основы). (собак отлавливать не надо!) :mosking: Либо можем обсудить как Вам передать готовое мыло (через знакомых, с проводником поезда и т.д.)


Re: Наши увлечения

21 окт 2011, 22:20

Светик35! Извините!!!! Ошиблась в нике! :blush2:


Re: Наши увлечения

29 окт 2011, 12:45

Девочки какие вы все молодцы,смотрю на ваши работы и радуюсь!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Наши увлечения

05 ноя 2011, 11:55

Здравствуйте девочки-мальчики!
Вот только второй день я на форуме, а уже дыхание от восхищения захватывает! Вы все такие... такие... с силой воли, с добротой, с взаимопомощью в сердцах! А теперь оказывается, что еще и столько талантов!!!
Меня всегда завораживало абсолютно все, что связанно с искусством.Увлекаюсь компграфикой и вообще графикой, пытаюсь самостоятельно освоить разные материалы и программы...
Покажу и я пару работок.

Мои графические почеркушки показывают, сколько еще тараканов в моей голове... Может, со временем их становится больше и я тяжелею??? :mosking:

Слепая, летящая...

Slepaja copy.jpg


Бесконечность

01-27-2010_Page_1.jpg


Попытка акрила в сочетании с шпатлевкой... 40 на 105 см, Весна. Муж повесил на стену и требует в таком же декоративном стиле все остальные времена года :mosking:

1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23