закрыть X

Полная версия

Желаете продать книгу Дюкана или какие-нибудь продукты? Тогда вам сюда.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

11 фев 2012, 21:03

GalaktiKA23 писал(а):И мне тоже отруби нужны! :blush2:

Напишите мне в ЛС свой адрес и индекс. :yes4:


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

12 фев 2012, 08:28

Larnic писал(а):Нифига себе... цена на крахмал в Ростове :scratch_one-s_head: !!! В Москве он стоит 50-57 руб такой. А еще говорят Мск дорогой город. Это я не в упрек Вам ессно. Просто мысли вслух.

Да что-то дорого,если имеется ввиду город Ростов-на-Дону,то цены меньше.например,овсяные отруби брала в супермаркете Тихий Дон за 60р


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

12 фев 2012, 20:57

Наталья,здравствуйте! Будьте любезны, напишите мне информацию о сухои молоке, кукурузном крахмале и отрубях. Я неоригинальна? :laugh3:


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

12 фев 2012, 21:16

EkaterinaK писал(а):Наталья,здравствуйте! Будьте любезны, напишите мне информацию о сухои молоке, кукурузном крахмале и отрубях. Я неоригинальна? :laugh3:

EkaterinaK,добрый вечер! Я ответила Вам в ЛС


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

13 фев 2012, 11:25

natalya2010 писал(а):Можно :yes4: . Написала в личку.
Z
Я нахожусь В Казахстане г.Уральск . Если есть возможность то хочу заказать 5пачек овсяных отрубей и одну крахмала.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

13 фев 2012, 11:30

kelena писал(а):
natalya2010 писал(а):Можно :yes4: . Написала в личку.
Z
Я нахожусь В Казахстане г.Уральск . Если есть возможность то хочу заказать 5пачек овсяных отрубей и одну крахмала.

Напишите пожалуйста на адрес Kelena_1504@mail.ru А то я здесь новичок и ничего не пойму в какой личке


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

13 фев 2012, 11:34

kelena писал(а):Напишите пожалуйста на адрес Kelena_1504@mail.ru А то я здесь новичок и ничего не пойму в какой личке

kelena, к сожалению, отправляю только по России. Может у Вас есть такой адрес? А ЛС это-Личные Сообщения ( вверху справа). :smile3:


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

16 фев 2012, 21:29

Lu_Na писал(а):Добрый вечер!
Очень заинтересовало предложение отрубей, хотела бы купить 10 пачек, но только не знаю как это положить деньги на карточку? У меня есть зарплатная карта сбербанка, так что была бы признательна за ликбез. Живу в Республике Марий Эл. Заранее спасибо.

Ольга! Сегодня отправила Вам посылку! :ok:


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал. Цена на 1стр

21 фев 2012, 10:36

Добрый день! Напишите пожалуйста подробно условия продажи. Требуется доставка в Пензу. Спасибо!


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал. Цена на 1стр

21 фев 2012, 17:53

Yul4ik писал(а):Добрый день! Напишите пожалуйста подробно условия продажи. Требуется доставка в Пензу. Спасибо!

Здравствуйте! Я Вам написала в Личные Сообщения(ЛС).


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16