закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ В АЛМАТЫ ЕСТЬ
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:33 

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 07:25
Сообщений: 1

Не в сети
Уважаемые дюкановцы, проживающие в городе Алматы, давайте обмениваться и делиться своими успехами, советами, вопросами и полезными рецептами здесь. Ведь это важно,чтобы у нас, алматинцев была своя АКТИВНАЯ страничка на форуме.
Я думаю, что глядя на то, как девочки в России, на Украине, активно общаются друг с другом, делятся своими достижениями и результатами, мы тоже не останемся в стороне. Ведь у многих из нас, уже подсевших на диету и имеющих неплохие результаты, есть чем поделиться с только начинающими дюкановками.
Начну с себя: мне 42 года, была 75 кг, теперь, вот уже 2 года - 50 кг. и вес НЕ НАБИРАЕТСЯ. Ем все, что душе угодно, четверг - белковый день. Плюс добавила к диете плавательный бассейн и общий массаж. Как у многих из нас были проблемы с поиском ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ. Не тех, что продают на Зеленом базаре и выдают за овсяные, а настоящих. В итоге, после всех мытарств, решила сама заняться поставками ОВСЯНЫХ ОТРУБЕЙ в Казахстан. И вот теперь, когда налажены поставки, никаких проблем с овсяными отрубями ни у меня, ни у моих подруг и знакомых не возникает. Так что теперь я буду рада и готова помочь всем желающим приобрести не только ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ, но и другие продукты для диеты Дюкана. Мой телефон: 8 701 287 70 30 Эльмира,
Дорогие дюкановцы, пишите на форум, звоните, давайте общаться


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ В АЛМАТЫ ЕСТЬ
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:23 

Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:00
Сообщений: 1

Не в сети
всем здравствуйте, хотелось бы выразить elmira n. огромную благодарность за поддержку и быстрые оперативные ответы!
Диета работает, несомненно, я на диете уже 5 дней, завтра последний день Атаки, потом прям боюсь, как- то попривыкла уже к мясцу.
всем начинающим удачи, продолжающим терпения.
для меня пока самое трудное- резать фрукты дочери ( ей 2 годика 18 мая ) и я истекаю слюной, сейчас ведь самая пора фрукты есть... клубника скоро пойдет эх...
и второе- все подруги пивасят и шашлычат... я сижу с зеленым чаем...
прям ужас!!
а так все пока в норме, вес уходит в пределах линеечки...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ В АЛМАТЫ ЕСТЬ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 17:41 

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:24
Сообщений: 3

Не в сети
Мой вес 61 кг, хочу 50 кг.
Уже четыре дня на Дюкане. С продуктами проблем нет. На одном форуме подсказали, где купить.
пока вес уходит медленно. всего 1 кг ушел.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: