закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свежайшие диетические фермерские кролики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:13 

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:57
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки, привет!
Предлагаю вам приобрести настоящих фермерских кроликов. Это самое диетическое мясо, и единственное, которое усваивается организмом на 100%.

Ещё до рождения ребёнка я озадачилась переходом нашей семьи на натуральные продукты. Мы практически полностью отказались от всего "химического", с красителями и консервантами. Сами делаем йогурты и запеканочки, и ни каких сосисок и полуфабрикатов магазинных!

А весной муж сел на диету Дюкана. И из всех натуральных продуктов я стала выбирать самые диетические, но в то же время полезные и питательные. И кролик оказался на первом месте :good: И не зря)) муж похудел на 20 кг!
И вот летом, пока мы с малышом жили на даче, мы покупали кролика на ферме в соседней деревне. Кролик был очень вкусным, но самое главное - всегда свежим. То есть, мы звонили фермеру и он забивал кролика только под нас, а не продавал того, что был в холодильнике.
За время пребывания мужа на диете мы так привыкли есть кролика, что очень хочется продолжать его кушать. Но ездить 90 километров туда и 90 обратно не каждый готов;) А интернет-магазины, к сожалению, далеко не всегда работают на совесть.

Доставка от Фермера ко мне возможна при общем заказе от 10 кроликов.

Один человек уже есть - это я)

Заказики собираю в течение недели, а доставку организовываю на следующий вторник или среду 7-8 октября. Ну и так каждую неделю.

Самовывозом можно будет забрать в среду в течение дня рядом с метро Пролетарская и вечером от м.Домодедовская или из г.Видное.

Вечером по г.Видное доставка бесплатная (муж всем развезет).

Кролик стоит 590 рублей за килограмм, мы берем всегда тушку 1,8-2,3 кг. Больше нам не надо, а меньше мы не едим) Да и по опыту это самый хороший размер: не маленький, и не перерощенный, мяса много и оно нежное.
Кролики все чистенькие, без жириночки. Все полезные субпродукты (сердце, печень, лёгкие, почки) оставлены внутри. Они особенно для деток полезны.

Если наберется общий заказ 15-20 тушек, то будет скидка 10%.

Девочки, кролики все чистые и проверены ветеринаркой, имеются все необходимые санитарные документы.

А если вы не знаете о чудесных свойствах кроличьего мяса или никогда его не готовили - задавайте вопросы, прочту настоящую лекцию))) и с удовольствием поделюсь рецептами.

Заказики пишите на почту sakharova.katya@gmail.com или на номер +7(905)509-14-27 (указывайте кол-во кроликов, имя, номер телефона, адрес доставки)


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron