закрыть X

Полная версия

Тут можно скачать или обсудить книги Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24

Re: Скачать книгу Дюкана

08 ноя 2011, 05:53

Куколки! Всем привет! :smile3: вот нашла книгу где можно скачать-может кому надо:
Буду очень рада, если напишите кому пригодилось,сама только что скачала-сажусь читать,а то иду только как питшут у нас на форуме!Но все равно есть маленький РЕЗУЛЬТАТИК! :party: :party: :party:


Re: Скачать книгу Дюкана

08 ноя 2011, 14:53

Принимайте новичка!

Заказала книгу по интернет магазину. Ждать еще минимум неделю, а так хочется проверить свою силу воли. Может, кто поделиться электронным вариантом?
Заранее спасибо!!
olirka@mail.ru


Re: Скачать книгу Дюкана

08 ноя 2011, 15:38

:not_i: Мою ссылку удалили модераторы :scare:
Только не могу понять: Уважаемые Модераторы-в чем моя ошибка:ведь всем нужна ЭТА заветная книжечка,мы же все идем к одной цели?????


Re: Скачать книгу Дюкана

08 ноя 2011, 16:31

Я думаю, из-за нарушения авторских прав.
По сути, это цивилизованно-сайту не нужны проблемы из-за этого...
Придется ждать.


Re: Скачать книгу Дюкана

13 ноя 2011, 13:05

Если знаете английский, то все ваши проблемы решены. вводим в гугл dr pierre dukan или dukan diet download и качаем полную новую (2011г) версию! Удачи :good:


Re: Скачать книгу Дюкана

14 ноя 2011, 18:46

а кто не знает английского значит в пролёте,да? :blush2: не нашла этой книги на русском ни в озоне ни в нашем русском книжном магазине, живу в финляндии :sorry:


Re: Скачать книгу Дюкана

14 ноя 2011, 22:52

simomona писал(а):а кто не знает английского значит в пролёте,да? :blush2: не нашла этой книги на русском ни в озоне ни в нашем русском книжном магазине, живу в финляндии :sorry:


попробуйте www.dukan.ru им можно написать email и заказать книгу напрямую


Re: Скачать книгу Дюкана

16 ноя 2011, 07:16

приветик. а не могли ли вы подилиться ссылкой на книжку или же электронным вариантом?


Re: Скачать книгу Дюкана

16 ноя 2011, 08:32

Ely_ya писал(а):приветик. а не могли ли вы подилиться ссылкой на книжку или же электронным вариантом?


Отрывки из русской версии есть вот тут,


http://dukandiet.ru/category/knigi-dyukana/

ссылку на полную книгу здесь удалят - авторские права защищают, да и попадалась она мне пока что в полной версии на русском языке только на книжном прилавке. Туда и советую сходить, те. в ближайший "Буквоед". Если интересует все то же, но на английском, покапайся в торрентах )


Re: Скачать книгу Дюкана

04 янв 2012, 15:59

Подскажите пожалуйста как заказать книгу ! И где!


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24