закрыть X

Полная версия

Тут можно скачать или обсудить книги Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24

Re: Скачать книгу Дюкана

08 июн 2011, 11:09

Lirka писал(а):Здравствуйте, Худеюшки! Я так и не нашла где бы мне скачать книжку на русском. Не подскажите?



Никак.


Re: Скачать книгу Дюкана

08 июн 2011, 11:17

Девочки за рубежом.
Книгу можно купить здесь www.setbook.net
Стоимость 10€ . Пересылка по Германии 4,50€

Я заказала свою в http://www.labirint.ru/books/279605/ У них тоже пересылка есть в Европу. Но здесь она к сожалению долго идет.


Re: Скачать книгу Дюкана

10 июн 2011, 08:09

Книга на английском в формате EPUB (для iPad, или любого ЕPUB reader) есть тут


Re: Скачать книгу Дюкана

10 июн 2011, 09:12

Представляете, сегодня захожу в лифт (ох! бросать надо это дело и ходить по лестнице пешком!!), а там наклеена реклама книги Дюкана.
Большой такой стикер: "узнайте о новой системе питания! 15млн уже похудели!" и проч.))) Просто ТАКи знак какой-то.
Я по-детски язык объявлению показала и сказала, что уже и без него про Дюкана знаю


Re: Скачать книгу Дюкана на русском

12 июн 2011, 17:14

привет девочки. Я скачала книгу на польском а потом через Google перевела ее на русский. В переводе бывают сбои но читать можно. Сама заказала тоже книгу из Дании придет на этой неделе... успехов вам в похудении. Я на диете 2 нед.. если текст опять пойдет на польском перекопируйте и через переводчик ( например Google )

или вот скидка на мой перевод
http://translate.google.se/translate?sl ... an(polskiy).pdf


Re: Скачать книгу Дюкана

13 июн 2011, 13:39

девочки, кто из Украины, нашел ли кто-нибудь книгу у нас? или хотя бы знает, когда она появится?
я присоединяюсь ко всем худеющим!


Re: Скачать книгу Дюкана

13 июн 2011, 15:42

Reci, книга пока до Украины не доехала. Можно заказать в российских интернет-магазинах с доставкой почтой.


Re: Скачать книгу Дюкана

14 июн 2011, 11:32

Всем привет . я тут новенькая . и что только я не пробовала , даже золотую иглу вставляла... все стоит на месте. , хотя честно говоря не могу отказаться от сладкого *(((
правда дюкан помогает ?


Re: Скачать книгу Дюкана

14 июн 2011, 11:41

Еще как помогает. Я скинула 21 кг!!! :Yahoo!:


Re: Скачать книгу Дюкана

14 июн 2011, 17:55

Нам очень помогает!!!!!! Смотри линеечки :wink3: !


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24