закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 117

Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 12:32

Тут на самом деле оч хорошие все, и все разжовывают по полочкам, к каждому подход индивидуальный, ни кто не накого не орет, все супер, вот мы и решили надо помочь врачам


Re: Мотька худеет

12 фев 2015, 12:36

Аа Сашуль именно так всей палатой пшли к нач меду тетеньке главной, всем пионер отрядом, просили не лишайте премии наших врачей, просили разобраться, обесчали не наказывать


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 10:47

Привет всем читающим!!!
Настроение бодрячком, зарядкой занимаюс, с бутылкой 5 л по лестнице до пятого, сделали 9 прокол, в понедельник еще один, чую легче становится, легче промывается ужо без боли, пью ваще скока, и отеки спадают, под глазами тоже, нос дышит, сделала вывод что еще и от соли отекаю, тута кормят ваще без соли, еда сносная, и после 18 не кормють, жалко весов нету, интересно слилась или нет...
Врачам огромный респект и уважение. ..
Вот вродь и все новости...


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 11:32

Приветы!!

А чо, дома много соли кушаешь?
Сын-то приходит в гости? Когда выписывать будут?
Все эти проколы-промывки, конечно, страшное дело.
Держися и выздоравливай!


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 11:56

Привет Ольк, ага я оч люблю солененькое, сладкого не хочу а соленого в рот не клади откушу по локоть...
Сыну сказала чеб не ходил, у нас грипп ходит все школы на карантине, да и больничка на другом конце города.
Сегодня назначили дополнительно лекарства еще на 5 дней.


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 12:01

На обед давали борщ и горошницу с котлетой, по больничным меркам очень вкусняцко, на третье как в кино... а компооот... прям с яблоками, дольку яблока дали, кароч курорт, организьма балдеет.


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 12:40

Я оч рада, что ты удовольствия получаешь и отдыхаешь!
Не смотря на болячки!

:Rose: :Rose: :Rose:


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 12:43

Спасибочки, ага получаю, музон в ушах слухаю


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 13:46

motya27 писал(а):Спасибочки, ага получаю, музон в ушах слухаю

Может ты к этому и шла!))))


Re: Мотька худеет

13 фев 2015, 14:12

Саш тут времени много на раздумья, думаю моя болячка это не что иное как требование организмом отдыха, возмутилси от истощения и переутомления, теперь отдыхает спокойненько
Спросила про анализы, пачти как у космонавта


Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 117