закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

14 апр 2015, 17:33

Мару$ya писал(а): над фоткой мы с телефоном поиздевалась :mosking: а то было как то грустно и серо :pardon: а так получилась открытка "назад в СССР" :take_example:

:mosking: :mosking: :mosking:
Хорошо получилось! :good: А-ля ...утро красит нежным светом стены древнего Кремля...©


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

14 апр 2015, 17:50

Nатали писал(а):...утро красит нежным светом стены древнего Кремля...©

.........с добрым утром милый город - сердце родины моей....
:whistle2: :whistle2: :whistle2:
второй день подряд просыпаюсь почти на час раньше будильника :girl_devil: на улице светло, птицы какие то экзотические за окошком не то что поют, а непонятные странные звуки издают :scratch_one-s_head: по-моему у меня под окном живёт уткодятел :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

14 апр 2015, 18:08

Мару$ya писал(а):
Nатали писал(а):...утро красит нежным светом стены древнего Кремля...©

.........с добрым утром милый город - сердце родины моей....
:whistle2: :whistle2: :whistle2:
второй день подряд просыпаюсь почти на час раньше будильника :girl_devil: на улице светло, птицы какие то экзотические за окошком не то что поют, а непонятные странные звуки издают :scratch_one-s_head: по-моему у меня под окном живёт уткодятел :laugh3:

И я!!
Сегодня вообще с 4 ворочалась. И сон мой был чуток и недолог :sorry:
Усталая и злая целый день.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

14 апр 2015, 18:18

Nastasia писал(а):И я!!
вот что это? :girl_devil:
Nastasia писал(а):Сегодня вообще с 4 ворочалась. И сон мой был чуток и недолог
а мой был крепок...потом проснулась...лежала-лежала-лежала...посмотрела 5...ещё полежала и думаю чо лежать?! зарядку сделала на 40 мин, вместо обычных 30...и на работу второй день вовремя прихожу :boast:
Nastasia писал(а):Усталая и злая целый день
а я просто грустная и печальная...и небо серое давииит...и всё думаю...это я такая молодец - высыпаюсь, встаю сама без будильника :girl_dance: или это я :fool: :girl_crazy:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

14 апр 2015, 19:11

Марусик!!!!
Присоединяюсь ко всем теплым словам - художника видно сразу - у тебя прям талант!!!! И, главное, выхватываешь очень интереcные вещи... :yes4:
И фотка классная - права Наташа - "Стены древнего Кремля"
открытка нашего детства... :thank_you:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 апр 2015, 06:05

Мару$ya писал(а): второй день подряд просыпаюсь почти на час раньше будильника :girl_devil:

Нееее, меня и будильник-то не ФФсегда будит... :pardon: ...если только мочевой пузырь свое веское слово скажет. :mosking:

Мару$ya писал(а): на улице светло, птицы какие то экзотические за окошком не то что поют, а непонятные странные звуки издают :scratch_one-s_head: по-моему у меня под окном живёт уткодятел :laugh3:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Может у кого-то попугай сбЁг? :girl_crazy:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 апр 2015, 07:18

Спасибо за фотографию) Хорошаааа. Детство вспомнила))


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 апр 2015, 10:59

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): на улице светло, птицы какие то экзотические за окошком не то что поют, а непонятные странные звуки издают :scratch_one-s_head: по-моему у меня под окном живёт уткодятел :laugh3:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Может у кого-то попугай сбЁг? :girl_crazy:

мне как раз вчера эта мысля пришла в голову...может сбёг, а может по соседству где долбится...
а раньше у соседей по лестничной клетке петухи жили :mosking: хорошо что окна у них в другую сторону!
Katerina SS писал(а):открытка нашего детства...
samulyana писал(а):Спасибо за фотографию) Хорошаааа. Детство вспомнила))
вот и хорошо) всегда пажаласта :wink3:
вчера не гуляла, чёта плохенько мне было и холодно :pardon: рука одна так замёрзла по дороге домой, чо аж онемела :cry:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 апр 2015, 11:17

Да, вчерась погодка была не ах. Мы с мужем буквально проскакали мою вечернюю променаду)))


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 апр 2015, 11:36

Привет!!!
Спасибо за инфо про косметичку!...эх в Гелике ничего подобного не купить... нада в нете искать... :yes4: :yes4: :yes4:
Кремль - прекрасен!!!
Уткодятел... :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Ответить

1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 636