закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, девочки милые, за поддержку. :Rose: :Rose: :air_kiss: :air_kiss: Танюшь, умничка, давай занимайся. Будем выгонять злосчастные килограммы!

У меня сегодня почти рыбный завтрак получился из йогурта и крабовых палочек, на обед - уха (пеленгас, лук, отруби, зелень) с хлебом Дюкана, решила и на ужин рыбку, тушеную в томате, чтобы так сказать, рыбный день получился :wink3: .

Вот еще один рецептик для рыбного дня.

Судак по-китайски.

филе судака -500 г (я брала какое было)
соевый соус
лимонный сок
свежий имбирь
петрушка
чеснок
перец черный
яйцо -1шт.
кукурузный крахмал - 1 ст.л.

Приготовить маринад из соевого соуса, нескольких капель лимонного сока, нарезанной петрушки, измельченного имбиря (я терла кусочек где-то 1,5 на 1,5 см), перца , 1 зубочка чеснока. Филе мариновать в этом соусе 30 минут, слить соус. Из взбитого яйца и крахмала сделать кляр, выложить филе в кляре и запекать до золотистой корочки около полу часа. Вкус получается пикантный, но мне показалось, что чеснок здесь лишний.


Сори, фотик после многочисленных травм, нанесенных моим сыночком, все же нормально работать не может :mosking: .

И тыквенный мармелад по рецепту Ирочки launge viewtopic.php?f=18&t=3030&start=60. Мне желе из тыквенного пюре на воде понравилось на много больше, чем на молоке. Кстати, если Вы еще не заглянули в дневник Иры launge, настоятельно рекомендую, она - наш проводник в Дю-японскую кухню :ok:.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 20 янв 2012, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
holly писал(а):

Вот еще один рецептик для рыбного дня.

Судак по-китайски.

филе судака -500 г (я брала какое было)
соевый соус
лимонный сок
свежий имбирь
петрушка
чеснок
перец черный
яйцо -1шт.
кукурузный крахмал - 1 ст.л.

Приготовить маринад из соевого соуса, нескольких капель лимонного сока, нарезанной петрушки, измельченного имбиря (я терла кусочек где-то 1,5 на 1,5 см), перца , 1 зубочка чеснока. Филе мариновать в этом соусе 30 минут, слить соус. Из взбитого яйца и крахмала сделать кляр, выложить филе в кляре и запекать до золотистой корочки около полу часа. Вкус получается пикантный, но мне показалось, что чеснок здесь лишний.


Сори, фотик после многочисленных травм, нанесенных моим сыночком, все же нормально работать не может :mosking: .

И тыквенный мармелад по рецепту Ирочки launge viewtopic.php?f=18&t=3030&start=60. Мне желе из тыквенного пюре на воде понравилось на много больше, чем на молоке. Кстати, если Вы еще не заглянули в дневник Иры launge, настоятельно рекомендую, она - наш проводник в Дю-японскую кухню :ok:.


Здесь тоже так фкууууууууууууууснаааааааааа!!!! :Bravo: :girl_wink:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:37
Сообщений: 70

Не в сети
Какой вкусный у тебя день! А в гости можно? :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник - viewtopic.php?f=18&t=3039


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
holly писал(а):
У меня завтра 4 месяц как на Дюкане, результат за последний месяц - +500г, а не -5, как хотелось бы. Но я решила, что Слава Богу, что не 3 или 5, как раньше бывало после новогодних праздников.

Юля, солнышко, тебе ли плакаться!!! :friends: Ты посмотри на линеечку!!! -15 кг! Это ли не мотивация!!! :
Поздравляю с юбилейчиком!!! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть твой Дю-путь будет легким и вкусным!!!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:37 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
Юля, очень часто читая дневнички, я вижу,что девочки отстают от намеченного плана, за последний месяц я тоже не сдвинулась с места. Но мы все кто здесь общается знаем, что результат есть. А у тебя он ОБАЛДЕННЫЙ :Bravo: . Nатали права -15 это КРУТО!!! :good:
ТЫ МОЛОДЕЦ!!! :Rose:
Вес и дальше будет снижаться!!! Отвесики не заставят себя ждать!!! Главное спокойствие и терпение!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка ты как всегда на высоте)) :good: Рецептик утащила уже в закладочку,а рыбка в холодильничке уже лежит,буду творить)) :yes4: У Иришки в гостях была,рецептики тоже записала)) Хочу тыквенное желе,надо в гости до кумы сходить,у неё замечательные тыквы выращены)) :tender: Отступать? Да низачто, я этот вес и с отставанием додавлю!!! :girl_devil: (сколько бы на это время не ушло))) 8) :laugh3:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Babe писал(а):
Тэкс 3 февраля у меня тоже юбилей) :wink3: Заказываю чуда в виде небольшого отвесика(где то 3кг)) :laugh3: А если серьёзно взяла в закладочку, ссылку на бодифлекс у Белочки надо серьёзно заняться,стул отрегулируется и обьёмы с весом пойдут,работа у меня сидячая,видать одной диеты мало.Так что в бой :derisive:
Изображение

Танюша, я тоже с тобой хочу!Бодифлекс помогает худеть, я уже пробовала, но мне лень! :cry:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Юльчик с юбилеем!15 кг-это круть!Желаю тебе дальнейшего наилегчайшего(без застоев и привесов) постройнения! :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя тут такая вкуснятина! :Yahoo!:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Привет дорогая!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! И верю что все у тебя получится)) Удачи тебе!
Изображение

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -15!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:01 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Юля, привет! Поздравляю с юбилейными кгшками! Не расстраивайся из-за застоя - сейчас какой-то пик зимней спячки у всех. Скоро перестроимся на весну, и все снова оживет. У меня был такой долгий затык, что я перешла на консолидацию и устроила себе первый пир (с настоящими шоколадными конфетами!!!), после чего за неделю ушел 1 кг. Вовсе не призываю тебя перейти на конфеты - просто организм штука загадочная, зимой трудно ему очень понять - то ли спать, то ли функционировать. Весной расцветем как цветочки на твоем симпатичном деревце! Держись!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: