закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117

Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 10:34

motya27 писал(а):
motya27 писал(а):Не все. Ток один. Я им ползарплаты оставляю


У нас рядом с моей работой Дикси есть, сеня на разведку пойду вечером :girl_pinkglassesf:

У меня с Диксями закончилась любоф.

Покупаю там ток кошкин корм.

Пятёрочки теперь, ну и вот рядом новый открылся "Подворье" называется, там курей полно (также утки, гуси, перепела... ну эт для меня несьедобное)))


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 10:45

akozlova писал(а):У меня с Диксями закончилась любоф.

Почему???

У нас около дома большой магазин закрылся, там все было, а теперь тоже в Пятерках, отовариваюсь, там акции всякие бывают


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 10:58

motya27 писал(а):
akozlova писал(а):У меня с Диксями закончилась любоф.

Почему???

У нас около дома большой магазин закрылся, там все было, а теперь тоже в Пятерках, отовариваюсь, там акции всякие бывают

Вот и мне акции в Пятёрках больше нравятся!
К тому же, в Пятёрках больше нашинских продуктов по более выгодным ценам. Да и мне нести ближе :blum3:


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 11:51

motya27 писал(а):Да и мне нести ближе


Теперь понил :mosking:


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 12:32

Ну нифига себе, кто вернулся!
Обещалася мне вязание свое показать и пропала!
Откуда столько наела? Со здоровьем в норме?


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 12:55

motya27 писал(а):Ну нифига себе, кто вернулся!
Обещалася мне вязание свое показать и пропала!
Откуда столько наела? Со здоровьем в норме?



Ольк приветик :drinks: :friends: , к тее кажный день захожу и читаю, а сёня решила почему то в строю "легализоваться", прилипло назад все че худело, до ДЮ самого первого раза столько же весила, видимо это мой вес, и приходится пожизненно с ентими кг воевать
Со здоровьем по разному, по прежнему воюю с аллергией и прилип хронический гайморит, сезонный, и в этом году как в том кино, 31 декабря мы с мужиками ходим в баню, во и я хожу, ток за гайморитом регулярно в конце года, так на протяжении 3 х лет, иммунитет у меня оч дохленький

А это тее ссылка на мою страничку и мои вязальные альбомы, там смотри, а то за год их было ооооочень многа
http://motya2704.stranamam.ru


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 13:17

motya27 писал(а):
motya27 писал(а):Ну нифига себе, кто вернулся!
Обещалася мне вязание свое показать и пропала!
Откуда столько наела? Со здоровьем в норме?



Ольк приветик :drinks: :friends: , к тее кажный день захожу и читаю, а сёня решила почему то в строю "легализоваться", прилипло назад все че худело, до ДЮ самого первого раза столько же весила, видимо это мой вес, и приходится пожизненно с ентими кг воевать
Со здоровьем по разному, по прежнему воюю с аллергией и прилип хронический гайморит, сезонный, и в этом году как в том кино, 31 декабря мы с мужиками ходим в баню, во и я хожу, ток за гайморитом регулярно в конце года, так на протяжении 3 х лет, иммунитет у меня оч дохленький

А это тее ссылка на мою страничку и мои вязальные альбомы, там смотри, а то за год их было ооооочень многа
http://motya2704.stranamam.ru


Ну я в любом случае рада, что ты вернулась! Пусть и повод не очень радостный.
С новыми силами в бой! Чтобы скучно не жилось :laugh3:


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 13:29

motya27 писал(а):С новыми силами в бой! Чтобы скучно не жилось


Ага, бум воевать с нажитыми кг :mosking:


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 13:38

motya27 писал(а):
motya27 писал(а):С новыми силами в бой! Чтобы скучно не жилось


Ага, бум воевать с нажитыми кг :mosking:


Нельзя там ничего смотреть, ибо я незарегистрированный пользователь( Пошла работать(


Re: Мотька худеет

01 апр 2016, 13:44

black_fiancee писал(а):Нельзя там ничего смотреть, ибо я незарегистрированный пользователь( Пошла работать(


Блин, вродь сняла метки чтобы видно всем было, ну лан, ща покажу
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117