закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92

Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

25 мар 2016, 17:53

Привет) хочу рецепт ватрушки)
Алина, у тебя отличный похудательный пример.!


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

25 мар 2016, 19:25

стройняшка :Rose:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 мар 2016, 12:34

Спасибо, девчонки!
Перевернутая ватрушка вот здесь http://tatoshkina.com/perevernutaya-vat ... o-duykanu/
Готовится очень быстро и невероятно вкусная!


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 мар 2016, 15:05

Привет, Алиночка.
А я вот правильно говорила, что ты стройняшка, умничка :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

28 мар 2016, 21:33

Привет, Сашулька! :air_kiss:
Вот сегодня утром 66,5 :scratch_one-s_head:
Но это после выходных развратных с вином, коньячком и красной рыбкой соленой! Ммм...


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

31 мар 2016, 15:42

Pollina писал(а):Спасибо, девчонки!
Перевернутая ватрушка вот здесь http://tatoshkina.com/perevernutaya-vat ... o-duykanu/
Готовится очень быстро и невероятно вкусная!

Спасибо за рецепт) Люблю творожок. И ватрушки)


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

24 май 2016, 19:10

Привет, девчули!!! Долго не писала у себя, похвастаться нечем... После майских праздников никак в форму не приду - 65,9 сегодня :sorry:
Завтра буду средоваться, может сдвинется вес, меню прикольное, все мое любимое ммм...
А еще завтра у меня ответственный день - экзамен в автошколе Так что ни пуха мне :blush2:


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 май 2016, 10:28

Алина, приветик. Как успехи в автошколе и в диете? Я вот топчусь на месте тут..


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 май 2016, 13:05

Привет, Анечка! В автошколе экзамен я провалила :sorry: Но не расстраиваюс, готовлюсь к пересдаче! :training1:
А вот с весом у меня хз что - после ЧБ во вторник ушло 1,2 кг и вес стал 64,7 кг, потом 2 дня стоял (включая и средование), а сегодня 64 кг показало после обычного БО и с нарушениями :dntknw:
Только вот я выражаюсь ЧБ/БО, а подразумеваю, что все это относительно, просто стараюсь без сахара и мучного, но не всегда получается. Я в том смысле, что я не чередуюсь, но и не ем все подряд.
Хочется хотя бы вес удержать, не говоря уже о том, чтобы похудеть до 60 кг - заветная мечта :girl_sigh:
Чтобы полностью перейти на чередование пока силы воли не хватает. Такие делишки. А у тебя как, Анют? Читала твой дневничок, настроение у тебя так себе, еще и зубы эти :girl_impossible: ... Давай крепись и выше нос!!!


Re: Если женщина в семье счастлива, то счастлива вся семья

27 май 2016, 13:08

такие отвесы то 1.2 то 0.7 и даже без чередования - это же супер :Bravo:
ЗАчем тогда настраиваться и возвращаться , если и так процесс вон как идет :wink3:


Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92