закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 14:18

отлично продвигаешься , еще чуток и 8ка покажется :good:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 15:49

Цаца на Диване писал(а):отлично продвигаешься , еще чуток и 8ка покажется :good:

Да уж скорей бы :mosking:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 18:17

Девочки подскажите, у меня сухость во рту. У кого-нибудь были такие симптомы?


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 18:26

это наверное кетоз
просто пей побольше чистой воды :yes4: пройдет


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 18:52

Татьяна Б. писал(а):Девочки подскажите, у меня сухость во рту. У кого-нибудь были такие симптомы?


Полностью согласна с Цацой :yes4:
100% кетоз!
Особенно в ЧБ такое бывает! Побольше пей (в идеале - чистой воды)!
Со временем привыкаешь и организм как-то перестает так остро на это реагировать.


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 19:19

Привет Танюш! С отвесом!Поначалу,да,тоже такие симптомы были,сейчас нормально.Так,что всё "пучком" :girl_crazy: :friends:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 20:35

Привет!Молодец, что сохраняешь положительный результат атаки! С отвесиком! И здорово, что с Лесли ходишь! Я тоже пробовала, но решила, что на улице мне лучше и приятнее. Хотя с Лесли и руки нагружаются, а не только ножки и это замечательно!


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 20:43

Дома хожу, потому что на улице холод собачий :mosking: И вообще в четверг обещают -33. И на выходные холодно будет, хотели опять за город съездить, но наверное просидим дома :smile3: Февраль у нас тоже по прогнозам будет холодный, так что приходится выкручиваться и хоть 2 мили пройти :smile3:


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

24 янв 2017, 20:46

там на 2 мили не плохая активность, так что нормальная нагрузочка выйдет!


Re: Только вместе с вами я добьюсь успеха!!!

25 янв 2017, 06:18

Доброе утро :Rose: на весах плюс 100гр. Вес 92 кг. Что- то я топчус на одном месте :sorry: Вчера был ЧБ и такой результат :cry: Наверное мне привес дали сырники, в них есть Допы... Сегодня у меня на завтрак творог с кофе, обед курица с хлебом, ужин яйцо и кефир :smile3:
Последний раз редактировалось Татьяна Б. 25 янв 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12