закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 399

Re: Конец ожирению!

24 июн 2017, 11:26

УррА! С отвесом! :ok: Лед тронулся, господа присяжные (с)!
Лен, я про сыроедение и сыроедов вообще мало что знаю. Кто-то говорил, что для них специальные магазины есть, с проросшей пшеницей. А энергию они из каких-то паст белковых берут. Пасты из смеси различных зерен.
Ты что-нибудь такое ешь? Или только в начале пути?
Рассказывай побольше о своем питании!
А какую физнагрузку предпочитаешь? Велосипедные прогулки?


Re: Конец ожирению!

25 июн 2017, 23:52

Как же приятно видеть стареньких форумчанок)) Привет, привет, Леночка!
Как это одни листья есть? А энергию откуда черпать? Вон, велек еле крутила.. Может, спорт подключить?
СтОООлько ограничений :girl_impossible: Я бы точно не смогла. Ты молодец, если выдерживаешь! Успехов в нашем похудительном деле!


Re: Конец ожирению!

26 июн 2017, 04:44

Леночка здравствуй!!!!! Я рада тебя видеть. Так здорово наблюдать знакомые лица. Обидно что результат ты не сохранила. А я пытлась сохранить и он намного не подпрыгнул. как только видела зашкаливание весов начала себя держать. Но появились бока, объем бедер со 101 стал 104. и я решилась на второй заход. Мне не так вес нужен как мои объемы вернуть. Объем на 46 размер. Не хочу 50!


Re: Конец ожирению!

27 июн 2017, 10:38

АААА ещё девочки подтянулись :friends:
Привет Женюлька с Катюшкой :Yahoo!:
Как же я соскучилась по нашей худеющей компашке :tender:

А у мну привесик, видимо с выходных и внуковых перекусов чечевицей и лавашом :dntknw: Да и фиг с ним :don-t_mention:
Тут решила сменить штанишки и одела те, которые носила год назад, ещё до скачка тиреотоксикозного, т.е. минус 10 кг. А они мне в самый раз оказались :boast: Вот такой сюрприз :blum3: И вообще я своих килограммов не вижу :Search: Только на ощупь понимаю сколько лишнего, вот такая куринная слепота :pardon:


Re: Конец ожирению!

27 июн 2017, 10:51

belka писал(а):УррА! С отвесом! :ok: Лед тронулся, господа присяжные (с)!
Лен, я про сыроедение и сыроедов вообще мало что знаю. Кто-то говорил, что для них специальные магазины есть, с проросшей пшеницей. А энергию они из каких-то паст белковых берут. Пасты из смеси различных зерен.
Ты что-нибудь такое ешь? Или только в начале пути?
Рассказывай побольше о своем питании!
А какую физнагрузку предпочитаешь? Велосипедные прогулки?


Привет Бэль :yes4:
Не , я не сыроед и тоже мало пока чего про них знаю.
Но даже когда мы с мужем дюканили, мы понимали, что с закислением надо как то бороться и с мясом старались есть много сырых овощей. Потом мясо отвалилось, а овощи остались, т.е. у нас давно уже ужин состоит из большого овощного салата.
А сейчас конкретно потянуло на зелень и как оказалось у нас весь двор съедобный, все эти дикоросы очень полезные и вкусные. Мне подорожник очень понравился :blush2: Если съедать 500-1000 гр зелени, то этого достаточно для получения суточной нормы белка. Но это мне пока мало реально чесслово, надо быть коровой. Я стараюсь, пока трава есть, но ведь будет и зима, так что всё это временно. Просто пытаюсь разгрузиться и почиститься натуральным образом.
А спорт у мну это йога, зарядка, самомассаж, иногда пешпоходы с собаками, немного вело, иногда земляные и садовые работы, бытовой фитнес :training1:
А энергии у нас предостаточно и без белкового питания, только вот шнурок для подключения затерялся, я в поиске :girl_crazy:

А сегодня у меня разгрузочный на воде.
В моменты скуки о еде делаю дыхательные упражнения, сегодня первый день такого эксперимента, посмотрим.


Re: Конец ожирению!

27 июн 2017, 11:29

Привет, Лен! Разгрузки на воде и питание подорожником это уже что-то из области фантастики. Эк тебя занесло. Может так и надо - менять свои привычки раз и навсегда... после подорожника наверняка торт уже не актуален и простая смородина за сказку


Re: Конец ожирению!

27 июн 2017, 11:50

Mymink писал(а):после подорожника наверняка торт уже не актуален и простая смородина за сказку

В точку Лиль :mosking:


Re: Конец ожирению!

27 июн 2017, 17:30

ну,Ленок, ты даешь!!!


Re: Конец ожирению!

28 июн 2017, 04:54

И как эксперимент???


Re: Конец ожирению!

28 июн 2017, 08:58

Изображение


Ответить

1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 399