закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
holly писал(а):
У меня соль морская, как оказалось, закончилась и кофейный скраб делаю, поэому нашла другой рецепт с корицей. Как подсохнет, а оно должно долго сохнуть, сегодня вечером или завтра сфоткаю и расскажу, как все прошло.

Ясненько, ждем отчетик про мыльце! :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Юленька, привет!!! какая ты молодец!!! Тоже буду ждать отчетик с фоткой :)

А какие у тебя блины красивые вышли!!!! Кажутся очень нежными...

Эх, кажется я потрачу мою дозу крахмала на днях на блины...

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
К стати, я не рекламный агент, если что, :mosking: но мне с целлюлитом очень помогли эти легнисы Скала, что мне Ирина-Велочка посоветовала. Во первых у меня бедра хорошенько похудели, во вторых целлюлита очень мало. :wink3:

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:06 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Юлечка, привет!!! блины- да, красота!!!
да и мыло я так думаю - будет красотища!!! а его еще можно и на какао варить...вот... :yes4:
и спасибо, что с праздником поздравила!!! У нас как раз - салют в честь праздника громыхает!! а я как раз из офицерской семьи - так что мы этот праздник с детства празднуем!!!! :drinks:
а насчет весов - ох уж эти весы!!! вот у меня они сыну показывают что те, что другие - все одну и ту же цифру!!! а мне.... да как придется! а я и выбираю то, что мне по душе, в зависимости от настроения!!! :mosking: а вообще -то... весы перед тем, как на другой уровень цифр переходить - начинают метаться... так что - жди отвесов!!! :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки дорогие, сначала отчетик за неделю, а потом все остальное.

Отчет за неделю

План на неделю/выполнение плана.

Зарядка , 30 мин - 6 раз/4

Массаж для тела - 3 раза/ 3

Обертывание - 1 раз/1

Скраб для тела кофейный - 1 раз/2

Ванна со стимулирующим эфирным маслом - 2 раза/1

Массаж для лица - 3 раза/3

Масски для лица - 3 /3 Добавила в план и маски, которые делаю, они ведь тоже имеют прямое отношение к похудению, так как помогают поддерживать кожу на худеющем лице.

Нарушения - 0/ пол бокала красного сухого вина, но, кажется, в этом количестве нам Дюкан его разрешает.

Так как весы сломались, о весе сказать нечего. Надеюсь. папа на выходных сделает.

Перевыполнение: скраб для тела - на 1 раз больше.
Недовыполнение: зарядка 4 вместо 6, ванна 1 вместо 2.

Все недовыполнения связаны с КД. Так что я собой довольна.

План на следующую неделю:
все как и в предыдущем плане, только зарядку с 6 раз меняю на 3, так как после вчера так хорошо натрудилась, что опять заболела поясница, и добавляю применение коричного мыла - 1 раз.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 25 фев 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Звезда Астхик, спасибо. А что эт такое легнисы Скала? Просвети, плиз. У меня бедра тоже - проблемное место.

Zotichka дорогая, спасибо. Уверена, что как весы заработают, отвес там будет точно, спасибо. А тебе как чаду офицерской семьи - особое поздравление :Rose: .

Девочки, не смотря на праздник, ЧБ четверг не отменила вчера, так как планировала сегодня пойти в госте к подруге, которая уже тоже на нашей диете и вместе с ней готовить обед и дессерт по Дю, так сказать учиться и вдохновляться, но поясница побаливает опять, надо сегодня отлежаться.

Ей 57 и вес 140 кг, а мотивации так мало, не знаю почему, я уже ее всеми возможными и невозможными способами уговариваю, она все время соглашалась, что да надо, диета хорошая, мои результаты вдохновляющие... и...откладывала постоянно, но моя лучшая подруга детства (ее дочка) недавно приезжала и серьезно ее "обработала", сама села на диету и маму, так сказать, заставила. Теперь ее мама звонит и благодарит за то, что худеет. Ура!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Я еще ни за кого так не переживала в плане похудения и столько сил и времени потратила на то, чтобы она наконец села на диету и начала худеть. Вот ведь бывает как тяжело бывает людям поменять образ жизни...даже не укладывается в моей голове, ведь уже в этом возрасте куча болезней из-за этого веса. Я все время искала, пыталась, разочаровывалась и опять пыталась...а вдруг что-то да поможет... и мне так странно поведение людей, когда им даешь ключ к решению их проблем, а они взять его не хотят...ну не могу понять.

А вот и мое вчерашнее произведение-сюрприз.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:22
Сообщений: 617
Откуда: Москва

Не в сети
Юльчик рецепт сюрприза выкладывай :blush2:

_________________
Изображение


Изображение


Моя тема здесь viewtopic.php?f=18&t=3189&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Юлечка, приветик.
Чудесные блинчики у тебя получились, просто загляденье. Ну и вот эта вкуснятина с фруктами просто с ума сводит, но пока низя :cry: .
Надеюсь твои весы исправятся и больше не будут так шутить.

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ирочка, рецепт - это не так просто, но для тебя я попробую сообразить.

3 вида желе:
1-й слой - тыквенное пюре с лимонным соком, сахзамом и ванилью и желатином, как у Иры viewtopic.php?f=18&t=3030&start=60,
2-й слой - 2 стакана воды, 1 ст.л. сухого молока, 1 ст.л. какао, сахзам или на обычном молоке, или без сухого молока, будет еще шоколадные,
3-1 слой - 2 стакана воды, лимонный сок, 1 ст.л. желатина, сахзам.

Я сварила тыкву с добавками, сделала пюре. Потом отварила какао, потом довела до кипения воду с лимонным соком и сахзамом. Отдельно всыпала желатин на все 3 слоя в холодную воду и подогрела до растворения желатина. По ложка ввела растворенный желатин во все слои. То есть ложку в тыквенное пюре, потом ложку в какао, ложку в воду с лимонным соком, и опять по ложке в каждый слой. Потом хорошо перемешала каждый слой. Налила в каждый бокал для десерта тыквенный слой, поставила в морозилку где-то на час (через пол часа можно уже проверить), сверху какао, тоже в морозилку на час, сверху, выложила фрукты (можно кусочки тыквы проваренные немножко или приготовленные в СВЧ), залила водой с лимонным соком и опять в морозилку, где-то за пол часа оно застыло. Мороки, на самом деле не так много, когда уже много раз делал разное желе, просто все делаешь на автомате.

Оля, привет, спасибо, дорогая. Ой, надеюсь, что мои весы прийдут в себя.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -17!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Юляш, ты здесь сама не отстаешь по приготовлению всякой вкуснятинки :connie_21: , одни блинцы чего стоят, а Сюрприз...абалдеть!!!! Тут всего у тебя понаписано и про процедуры всякие, молодец, не скучаешь, при деле так сказать!!! :smile3: Молодчинка!!!!!! Держись, всагда к тебе захожу, но не всегда следы оставляю, весело тут у тебя!!!! :friends:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron