закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 15:38 

Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:31
Сообщений: 1

Не в сети
Привет всем худеющим!
На диете Дюкана уже пару месяцев, все идёт как надо. Кроме одного. В качестве обязательства есть отруби я просто делаю кашу на молоке. Засыпаю две столовых ложки овсяных отрубей в кружку, наливаю безлактозное (оно мне по вкусу больше нравится) нежирное молоко и ставлю в микроволновку. Но я заметила, что молоко у меня плохо усваивается. Появились прыщи на лице, газообразование. На соевое и всякое там кокосовое/миндальное молоко у меня аллергия. Как решить проблему с молоком? И какие могут быть альтернативные варианты есть отруби и не давиться?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 14:54 

Зарегистрирован: 26 май 2019, 07:58
Сообщений: 6

Не в сети
Помимо молочных продуктов (молоко, кефир, йогурт), можно смешивать с яйцами, делать блинчик. Рецепт - взбить яйцо, добавить 1-3 ложки отрубей (от этапа диеты зависит) и жарить с двух или одной стороны 2-3 минуты на хорошей сковороде без масла. Я использую для разнообразия добавки, когда как: ложка кефира или молока; подсластитель; немного обезжиренного какао; нежирный сыр (можно на 3 этапе); специи; Но яйца-отруби тоже нормально даже без соли. Блинчик меня выручает, когда хочется теста. Еще делаю кляр для жаренного минтая или цветной капусты и т.п.: яйца-отруби-специи-зелень.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Лично мне очень вкусно заливать отруби бульоном или подливой от мяса. По-другому не нравится. А так обычная кашка.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron