закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86

Re: На этот раз медленно, но верно

16 сен 2019, 14:45

Машунь, и я фигово сплю :( сегодня вот опять проснулась в половине четвертого и все, сейчас как сомнамбула какая-то сижу на работе, а вечером, дай бог в 11 спать лечь) с отвесиком :friends:


Re: На этот раз медленно, но верно

17 сен 2019, 09:57

Да вообще, Гал, какая-то фигня со сном :( Сегодня опять проснулась в 2 часа, вроде спать хочу, а заснуть не могу. Потусовалась до 4 утра, поняла что если не досплю, то не смогу днем нормально функционировать, ну и с 4-х до 7-ми что-то как-то пыталась сон изобразить. Не дело это, конечно, надо что-то пить на ночь... что? :scratch_one-s_head: Есть "Персен ночь", но не особо помогает.

Вес 80,2 (+500) :( Вот какого? Вчера был ЧБ без косяков и даже без ужина. То ли сон, зараза, то ли середина цикла.
Сегодня еще жопу за руль посадила, холодно уже детку в школу пешком водить/забирать. А так удобно было :girl_sigh:, два раза туда-обратно 8000 шагов. Вечером себя выпихнуть тупо пешеходить - это какое усилие воли :mosking:

Сегодня по плану меню такое же, как вчера. Чет от жадности так много холодца сделала, который кроме меня никто не ест, что как-бы не 3/3 придется делать.

Всем хорошего дня :Rose:


Re: На этот раз медленно, но верно

17 сен 2019, 10:02

Машунь, я пила какую-то гармонию, капсулы для нормализации сна и + глицесед, он вроде водителям разрешен. сейчас пока не возобновляю, у меня в моих БАДах от симптомов (не будем говорить каких)полно всякого успокоительного и так. ну а привес от недосыпа- ясен пень :pardon:


Re: На этот раз медленно, но верно

27 сен 2019, 17:39

Девчата, не пишу, т.к. хвастаться нечем :( Вес все там же - 80-82, зараза! Косячу потихоньку :blush2: ... орешки. семечки больше 30 г... Эх.. Мотивация куда-то подевалась :pardon:

Из положительного - я еще здесь! :mosking:


Re: На этот раз медленно, но верно

27 сен 2019, 17:50

А еще, я хочу домашнее животное!
Конкретное животное!
Попугая! :mosking: :mosking:
Жако! :girl_sigh:

Хочу-нимагу! :mosking:

ЗЫ: https://www.youtube.com/watch?v=AvQQGLtBt1g ребенка над этим роликом зависает)


Re: На этот раз медленно, но верно

27 сен 2019, 18:50

uluna писал(а):Девчата, не пишу, т.к. хвастаться нечем :( Вес все там же - 80-82, зараза! Косячу потихоньку :blush2: ... орешки. семечки больше 30 г... Эх.. Мотивация куда-то подевалась :pardon:

Из положительного - я еще здесь! :mosking:

Может тебе тоже кето попробовать?


Re: На этот раз медленно, но верно

28 сен 2019, 01:57

Ах, Вик, кето пробовала. Вкусно. Но начались судороги в нижних конечностях, увы.
Машина у меня - механика, когда внезапно в процессе свело правую щиколотку - охренела и очень испугалась. Ну, связала с кето, да.
Нахер такое надо!))


Re: На этот раз медленно, но верно

03 ноя 2019, 02:35

Доброй ночи, девчата. Пишу редко, т.к. не худею, практически от слова совсем. На утро 79,6 :sorry: Но я не сдаюсь! Ну, не худею, зато и не нажираю... пока)
Из позитива. Сегодня, точнее уже вчера, ходили на концерт Сергея Трофимова. В кои-то веки куда-то выбрались) Детка моя выдержала только первую часть, после антракта уехала с папой домой. Но с нашими особенностями - и это уже подвиг) Трофим ее любимый певец)) В машине диски всех, по-моему, его концертов.
Я осталась, получила массу удовольствия! Трофим очаровательный, смешной и харизматичный. На Московской песне ваще устроил на сцене дискотеку) Для своего возраста (послезавтра 53) выглядит отлично. И выложился по полной. Концерт очень понравился! :yes4: Были новые песни, довольно интересные, альбом следующий. В общем оторвалась от будней... и немного выдохнула)


Re: На этот раз медленно, но верно

03 ноя 2019, 17:25

Машуня, в нашем деле позитив совсем не последнее дело, так что умнички!


Re: На этот раз медленно, но верно

03 июл 2020, 11:09

Здравствуйте, девочки! Давно меня на форуме не было. Хочу попробовать вернуться на ДД. Не уверена, что эта диета снова сработает как первый раз, но проверить стОит.
Вес на утро 81,2. Увы и ах! :( Из них 3 кило тупо нажраты в самоизоляции.
Сегодня первый день атаки, будет 2 дня.
Отрубные оладки с с/с форелью.
Холодец: курфиле, курбедра, желатин.
Яичница

Ну и пешпоход ходя бы 20 минут. А то вообще уже на карантине оборзела.

Всем хорошего дня! :Rose:


Ответить

1 ... 82, 83, 84, 85, 86