закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296

Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 08:33

Хороший план:) Фото тортиков не забудь скинуть:)


Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 09:26

ПростоТаня писал(а):Хороший план:) Фото тортиков не забудь скинуть:)

Присоединяюсь)
Оля, вы как празднует Новый год?


Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 10:53

Ух, Оля, как волнительно! Новый этап. Держу кулачки, чтобы все четко по плану вышло :friends:


Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 11:42

ПростоТаня писал(а):Хороший план:) Фото тортиков не забудь скинуть:)

Конечно скину :yes4:
Jennymaks писал(а):
ПростоТаня писал(а):Хороший план:) Фото тортиков не забудь скинуть:)

Присоединяюсь)
Оля, вы как празднует Новый год?

Да не очень празднуем. Елку и подарки и делаем. И небольшой пир. Но не ждём до 12 как раньше делала я. Вот ёлка уже стоит.
black_fiancee писал(а):Ух, Оля, как волнительно! Новый этап. Держу кулачки, чтобы все четко по плану вышло :friends:

Да очень надеюсь что все пойдёт по плану! :party:


Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 22:35

А мы тоже планируем спокойно праздновать Новый год, у меня муж говорит- поедим легко в 7 вечера, и в 12:00 по бокальчику шампанского и спать))) режим ведь) сама стабильность


Re: Фитоняшество...в процессе

24 ноя 2020, 23:12

Jennymaks писал(а):А мы тоже планируем спокойно праздновать Новый год, у меня муж говорит- поедим легко в 7 вечера, и в 12:00 по бокальчику шампанского и спать))) режим ведь) сама стабильность


:mosking: А я всегда так сам Новый Год отмечаю , уже лет 12, а то и больше.
Но это Англия ( новые и просто русские заборища не в счёт , они Английское Рождество не отмечают , а я отмечаю и чту традиции страны в которой живу )


Re: Фитоняшество...в процессе

25 ноя 2020, 07:47

А я два рождества отмечаю и Новый год, но спокойно уже)) с мужем стала спокойно отмечать)) ну и это на благо) нет каких-то глупых ожиданий и сумасшедших подготовок, а потом резкого спада и неудовлетворенности. Но все равно, Новый год у меня самый любимый праздник, но не обязательно эмоции раскачивать. Мы ещё игры какие-то купим настольные, может конкурсы придумаем.

Оль, прикольно- вы уже ёлку поставили))


Re: Фитоняшество...в процессе

25 ноя 2020, 09:39

Привет
Какие конкурсы?


Re: Фитоняшество...в процессе

25 ноя 2020, 09:46

Jennymaks писал(а):А мы тоже планируем спокойно праздновать Новый год, у меня муж говорит- поедим легко в 7 вечера, и в 12:00 по бокальчику шампанского и спать))) режим ведь) сама стабильность


Звучит, кстати, очень круто. Возьму на заметку :ok:


Re: Фитоняшество...в процессе

04 дек 2020, 05:48

Я все еще тут.. вес после всех вкусняшек поднялся конечно.. но пока вернулся в около сегодня 55.5 - и мое похудение пока откладывается до следующей недели так как КД тоже начались.. И при КД я не могу очень строго... иначе всех и все сожру :mosking: :scare: :girl_devil:


Ответить

1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296