закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 285

Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 09:09

Sseta писал(а):ОЖ - 10 см

Такие вроде бы совсем маленькие цифры... Даже не верится, что они могут заставить человека сменить 46 размер одежды, на 42!))

Обычно считается, что 1 размер одежды это 10 см в пузе) Так что вполне)


Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 10:43

Sseta писал(а):Всем привет! :Rose:
Сегодня ровно 3 месяца моей диеты и минус 9 кг :Yahoo!:

Света,поздравляю! Это очень хороший результат при твоем в общем-то небольшом весе. Просто отличный. А уж каждая из нас хорошо знает, какое это чувство, когда на тебе сидят хорошо любимые вещи. А впереди лето, и пляж! Желаю достичь желаемого веса и легко его удерживать :yes4:


Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 10:44

Всем привет! :Rose:

О как я вчера хорошо покушала пельмешек и пиво с рыбкой :mosking:

Вчера было первое такое нарушение большое в еде)) А самое интересное, что раньше ела 20 пельмешек, а вчера хватило 7 штучек и всего полбутылки пива :mosking: ну а в рыбке я себе не отказала))))
Должна была начать "жрать" с четверга, а начала с воскресенья :blush2: Теперь 2ЧБ, будем сливать))))


Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 10:48

irisha писал(а):
Sseta писал(а):Всем привет! :Rose:
Сегодня ровно 3 месяца моей диеты и минус 9 кг :Yahoo!:

Света,поздравляю! Это очень хороший результат при твоем в общем-то небольшом весе. Просто отличный. А уж каждая из нас хорошо знает, какое это чувство, когда на тебе сидят хорошо любимые вещи. А впереди лето, и пляж! Желаю достичь желаемого веса и легко его удерживать :yes4:


Спасибо, Иришечка! :Rose: И тебе желаю того же, что б все легко прошло и без отставаний от графика!)))
А впереди лето, огород, рыбалка и грибы :Yahoo!: К пляжу я прям очень равнодушна :blush2:


Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 10:52

А на фотографиях ты чаще на пляже, чем в лесу :derisive:


Re: Получится? Не получится? Получится!

25 янв 2021, 11:05

Это где ты нашла у меня такие фотографии, у меня то их нет, кроме единственной поездки в Египет :mosking:


Re: Получится? Не получится? Получится!

26 янв 2021, 10:51

Всем привет! :Rose:
Вчера на поздний завтрак и ужин была яичница, но с полными яйцами, с желтками... На перекус одна куроножка. Вроде как разгрузочный день, но вечером ещё рыжий с тарелки потаскал белок, в итоге отвеса не получилось и минус всего 200 гр.)) Наверно буду опять переходить, как в первые 2 месяца на яичницу без желтков :yes4:
Первые пару месяцев у меня было на 4 яйца 1 желток, получается надо возвращаться на такую недояичницу :mosking:
С таким привесом, на сегодняшний день, мне график показал, что за месяц ушло всего полтора кг :blush2: Эх, откладывается мое 15 февраля на долго :mosking:


Re: Получится? Не получится? Получится!

28 янв 2021, 13:17

Света, поздравляю тебя с днем рождения! Я не ошиблась? :wink3: Желаю тебе всегда добиваться желаемого, быть оптимисткой и конечно здоровья тебе!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Получится? Не получится? Получится!

28 янв 2021, 13:45

Как приятно!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Не ошиблась))) Спасибо огромное, буду стараться))))


Re: Получится? Не получится? Получится!

30 янв 2021, 01:17

Светик, с прошедшим тебя днём рождения!
Исполнения мечт! Здоровья и всего того, что особенно важно для тебя!


Ответить

1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 285