закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Витулин новый дневник

06 май 2021, 13:36

6 день Атака 96.8.
Сегодня я в привесе +200гр . Я вчера точно не косячила, а почему то привесила :pardon:
Сегодня вроде пришли мои ширатаки , я дочь отправлю к деду с бабушкой и схожу за ними на почту . Я их из Москвы заказала и раньше я там тоже брала коробками , но сейчас скидок нет по этому только 10 пачек взяла разной формы :connie_21:


Re: Витулин новый дневник

06 май 2021, 17:03

Жалко будет посадки(((
Может пронесёт?
А привес- у тебя салатик из солёного огурчика и сельдь целая, но ничего))


Re: Витулин новый дневник

10 май 2021, 20:01

9 дней Атаки прошли -2900 я скинула :tender:
Сегодня 10 день БО 96.1

Я не много замоталась и не отчитывалась :dntknw: Я купила себе щенка и он занимает все мое свободное время :Yahoo!: :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Витулин новый дневник

10 май 2021, 21:08

Ой, а зачем так много дней атаки? Программа насчитала? Поздравляю с отвесами))

Щеночек симпатичный, должен быть очень игривый)


Re: Витулин новый дневник

10 май 2021, 21:58

WantToBeSlim писал(а):Ой, а зачем так много дней атаки? Программа насчитала? Поздравляю с отвесами))

Щеночек симпатичный, должен быть очень игривый)

Привет дорогая :drinks: Это из за того что я попила пепси лайт ванила и вес поднялся на 500гр пришлось продолжить атаку пока вес не ушёл. Вот и лишние дни аолучились :blush2:
Щенок супер милый и игривый ,но не навязчивый и главное всех любит :tender: Я его приучаю ходить на пеленку , вроде получаеся :connie_girl_pet_kitty:


Re: Витулин новый дневник

11 май 2021, 08:47

Приветик) с отвесиками) щеночек- супер) большая собачка будет?


Re: Витулин новый дневник

17 май 2021, 12:58

Приветик, зашла познакомиться)))
поздравляю -прекрасный отвес за атаку))))
200 г прекрасный отвес за день - даже очень. учитывая то что иногда и 1,4 кг у тебя отваливалось задень))))
даже когда привесы нельзя опускать ручки) нужно продолжать)
кстати заметь когда ты больше спала и высыпалась отвес был больше))
Привес согласна с Женечкой - там селедочка и огурка))
кстати, а почему у тебя каждый день огурцы соленые? они тоже задерживают жидкость - да и нельзя вроде как на белковых днях)))


Re: Витулин новый дневник

17 май 2021, 23:06

Ооооо,девушка здравствуйте :friends:
Сколько лет сколько зим как грится )) уж третий раз мы с тобой тут вместе стройнеть будем :mosking: щенулик мордахой на твоего пушистика что в Англии был смахивает :yes4:


Re: Витулин новый дневник

15 июл 2021, 17:28

Всем привет :drinks: .Я тут косячила и муж меня опять на атаку отправил и теперь я под отчетно питаюсь :blush2: :blush2: Завтра все подробно напишу :yes4:


Re: Витулин новый дневник

15 июл 2021, 17:34

Все мы тут косячим; не без этого)))) :mosking: :mosking:
Привет; давай включайся))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6