закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 556, 557, 558, 559, 560, 561, 562 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

10 май 2021, 21:20

Похоже тепло идет ко всем, начинаем радоваться. У нас днем 20 а ночью 6, холодно для растений. Но завтра последняя холодная ночь и уже до 12 дойдет. Все начнет расти.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 май 2021, 00:22

У нас тоже два дня как тепло и хорошо. Я сегодня баклажаны и перцы на улицу под плёнку высадила. Только посадила как ливануло. Ну я и давай под дождём бегать, ставить дуги, укрывать. Не бросишь же нежную рассаду под довольно ещё холодным дождём. Укутала :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 май 2021, 07:31

а мы решили не спешить с рассадой, через недельку посадим. как же тяжко вчера проходил белковый. прям еле до конца дня дотянула. и эпиляция болючая была как никогда) в общем день не задался) надеюсь сегодня будет веселее.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 май 2021, 16:56

Держись, Галь. Втянешься и будет проще. Я, кажется, втянуась уже.... Несмотря на привес.
Всю рассаду вчера и сегодня довысаживала в огород. Обнаружила, что забыла посадить на рассаду свёклу, кабачки и тыкву. Вот засада. Придётся сажать семенами в землю. Блииииин. Что это будет?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

13 май 2021, 19:51

Galina0311 писал(а):а мы решили не спешить с рассадой, через недельку посадим. как же тяжко вчера проходил белковый. прям еле до конца дня дотянула. и эпиляция болючая была как никогда) в общем день не задался) надеюсь сегодня будет веселее.

Привет, Галочка! у тебя очередной заход на диету?Удачи желаю как обычно :yes4: Что ты эпилировала? К лету готовишься, к сарафанчикам?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 май 2021, 08:08

Доброе утро, девочки! Ирусь, да, очередной заход, но, вроде как удачный :superstition: , похоже волну, наконец-то поймала, опять же :superstition: :superstition: :superstition: . а эпилировала ножки и ручки, как и всегда, я ж болгарка, и как ты говоришь "яркая" :mosking: , так вот, я такая везде :blush2: , зимой раз в 3 недели полная эпиляция, летом чаще))) и судя по прогнозу сарафанчикам скоро быть)))
Лиль, согласна, надо втянуться и надо пережить, и мотиватор тут только один- отвес. если он есть- то успокаиваешь себя тем, что не зря, а если нету... но у меня есть, чего и тебе и всем нам желаю! у нас солнышко и это радует! 67,7 и это тоже радует, хотя нервы ни к черту :blush2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 май 2021, 08:19

Галя, привет)
А я татарка яркая) вот руки бы мне тоже эпилировать, но боюсь потом постоянно надо будет…. Я эпиляцию только летом делаю, то некогда то денег жалко)))) надо с тебя пример брать


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 май 2021, 08:32

Jennymaks писал(а):Галя, привет)
А я татарка яркая) вот руки бы мне тоже эпилировать, но боюсь потом постоянно надо будет…. Я эпиляцию только летом делаю, то некогда то денег жалко)))) надо с тебя пример брать

ой, Жень, я привыкла уже) сначала (лет с 15) все это брила, потом первыми эпиляторами начала пользоваться, потом воском пробовала... в общем вернулась к филипсу (эпилятор) и сама дома делаю. со временем всего этого стало намного меньше, да и пол жизни на гормонах (противозачаточных, регулирующих это дело), сделали свое дело, и обычно это не больно совсем, ну вот этот раз был какой-то особенный.... ну ничего, пережила, дальше легче будет. и вот вам утренняя я, по дороге на работу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 май 2021, 08:48

Галя красотка с очаровательной улыбкой :good: Но судя по тёплой курточке до сарафанчиков еще далеко :mosking: Галя, поздравляю с хорошим весом-отвесом, так держать :Bravo: :Bravo:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

14 май 2021, 08:53

А… так ты сама делаешь, у меня же тоже эпилятор есть)))) надо поробовать)

Холодно что-то у вас) хоть и солнышко. Цвет волос такой естественный - тебе идёт


Ответить

1 ... 556, 557, 558, 559, 560, 561, 562 ... 568