закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 14:25

Ну и ладно)
Ванну прими с содой- для похудания)))) пачка на ванну))) спа салон на дому))) масочку) дома тоже хорошо посидеть


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 15:39

Ещё не вечер, может и сложится с прогулкой!


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 17:53

Давай, давай, не ленись! Иди гулять обязательно!


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 19:19

Привет , я наконец присела на минутку , этим тут же воспользовалась кошка , вот теперь сижу ... кошку жалко тревожить , и влипаю в телефон :girl_pinkglassesf: .
Пользуясь этим моментом , зашла познакомиться .

Энжик , ты такая классная веселая задорная на фотке !!!!!
Сходила в твой первый дю-заход , посмотрела на итальянские фотки ! Ну модель звезда !!!!!
Давай руки в ноги , ноги в руки и худей взад снова опять . Такая красотка должна быть стройной !!!!!
Все получится обязательно. Да и сейчас за месяц уже очень хороший результат , умничка .
Да и с твоим приходом форум то как оживился :party: :party: :party: здорово ж , за одно это , уже спасибо и розочку тебе :Rose:

Ты про гуа ша спрашивала - знаешь , сама не ожидала , но реально этот скребок работает и овал лица тут же моментально подтягивается . Серьёзно рекомендую , особенно для подбородка , скул , челюсти , «второй» подбородок в общем низ лица очень так эффективно подбирает в кучку и подтягивает в тонус .
Но надо обязательно сначала масло на лицо нанести , и по маслу елозить . Без масла растянешь всю кожу нафиг , да и не скользит этот гуа ша .
Масло думаю любое подойдёт , так как потом я его смываю ларошем. Сама пользуюсь сейчас маслом шиповника - и гуа шОм поелозить массажик , и витамин Ц опять таки кожа получает , а лишнее смыла и усе .... красавица витаминизированая :taunt: :spruce_up:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 22:26

Ох Эффи, вот спасибо)) я стараюсь). Вместо прогулки вышли типа шашлыки на воздухе- все чипсы лопают, овощи, вкусшейший сыр и закуски)) а я только свою куру т винишком беленьким сухим... кремень типа...) вышло за сегодня норм чб день
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 22:27

Эффи про гуашу поняла. Я загуглила уже в принципе) все так и есть))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

15 май 2021, 23:08

Энжик, кремень! Виду цель- не вижу препятствий!


Re: и снова ЗдрасЬте))))

16 май 2021, 00:03

Да капец как сеня чипиков хотелось прям... хотела даж чделать бо день- но не стала нет)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

16 май 2021, 00:16

А есть мясные чипсы))))
Молодец что выдержала)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

16 май 2021, 00:24

Сегодня были только простые(( поэтому воздержалась


Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 289