закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1135

Re: Мечты питают нашу душу...

20 май 2021, 14:37

Natalie_K писал(а):Ириша, привет и с возвращением домой! :Rose:
Какой всё-таки замечательный сейчас сезон - уже тепло и красиво, и всё лето ещё впереди! :girl_in_love: Приятного планирования, пусть удаётся задуманное! :girl_in_love:

Спасибо, Наташа! И путешествовать хорошо, но и домой возвращаться это может еще приятнее :yes4: Так всегда рада своей кроватке, ванной и унитазу :mosking:
И да, лето впереди, ведь еще только май! Нужно хорошо провести лето :yes4:
Энжик писал(а):ой Ириш, как приятно читать))
красивая дорога - в отпуск - нет ничего более замечательного)))
прям читаю и представляю как я мчу на тачке такая мимо маков и одуванов - и к морю к морю прям_)) четко представила по твоему описанию)

Энжи, я тебе очень желаю тоже куданить махнуть. Италию вроде обещают открыть :wink3: Но если и не в Италию, то всё равно к морю выберись. Представь, ты уже похудеешь, есть повод купить новый красивый купальник, шорты и все моря твои!


Re: Мечты питают нашу душу...

20 май 2021, 15:19

Энжи, я тебе очень желаю тоже куданить махнуть. Италию вроде обещают открыть :wink3: Но если и не в Италию, то всё равно к морю выберись. Представь, ты уже похудеешь, есть повод купить новый красивый купальник, шорты и все моря твои!

ой тоже жду))
можно визы восстановить - думабю стоит ли сейчас - вдруг не откроют(
а так была б виза и в любой момент вылететь можно. поэтму в июле восстановлю пойду))
поеду обязательно куда нить))
правда все купальники и красивые летние вещи в италии лежат - как улетала летом 2019го и зимой не забрала - подумала все равно ж приеду))
и большие и маленькие)))
но я куплю новые)))) главное похудеть)


Re: Мечты питают нашу душу...

20 май 2021, 15:59

Да Ир,дорогу живописно описала :yes4: я тоже пря увидела себя в авто и мимо пролетающие поля все в маках :tender:
Тоже люблю возвращаться домой,такое чувство всегда тёплое в груди.


Re: Мечты питают нашу душу...

20 май 2021, 16:24

а я вот наоборот - мне тока дай я б где нить ездила бы летала плыла....не люблю домой с отпуска возвращаться)))


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 08:56

Ириша, привет!
Мне нужно сюда писать свой вес или в личные сообщения?


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 08:58

Елена Прекрасная_ писал(а):Ириша, привет!
Мне нужно сюда писать свой вес или в личные сообщения?

Привет, Лена! пиши сюда прямо. :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:19

Доброе утро! 68,1 на вчера- расстроилась, наелась малинового джема (из диетических :yes4: ), этих протеиновых батончиков, и выпила кофе с сахаром! ужас ужасный- очередной срыв, пока в рамках, но... стараюсь опять брать себя в руки)


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:24

Вес на сегодня - 94,1 кг.


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:27

Ириша и девочки, всем пятничный привет! :friends: Ириша, тебя с возвращением домой! :drinks: Путешествия нужны и для того, чтобы лишний раз почувствовать по возвращени, как же хорошо дома! :yes4: :Yahoo!:
Вес сегодня 65,9. :yes4:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:31

Привет, красавицы. :friends:
Вес 59,3 кг, стоим на своем. :derisive:
У нас похолодало, в 11 утра было +4. :parting: Мерзну без отопления. :sorry:

Всем хорошего дня и отличного насторения! :Rose:


Ответить

1 ... 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010 ... 1135