закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1135

Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:38

Доброе утро, девочки! У нас холодно и дождливо, отпиваюсь с утра кофе. Вот такой у меня май, что я нигде не застаю тепла, переезжаю весь май с места на место и вот только перед моим приездом была жара, а как я приезжаю сразу дождь и холодно. Вы тут писали что в Москве +35 было, не верю :no: :mosking: Но может и к лучшему.
Про вес. 74,8 . Приросло. Думаю еще не слился дорожный привес и много копченой рыбы на ночь позавчера. Если до конца недели еще сольется, поправлю результат :yes4:

effi-56,4--57,9--57,4--57,2
budgie-65,9--65,9--65,6--65,9
irisha-74,6--74,0--74,0--74,8
Galina0311-68,6--69,5--67,7--68,1
Nатали -58,9--59,5--59,5--59,3
Елена Прекрасная- 94,1
Djina-96,2
Последний раз редактировалось irisha 21 май 2021, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 09:57

Ириша, не расстраивайся это же отпуск, невозможно все контролировать! :yes4: Несколько дней и лишнее сольется, вернешся к своему весу. :pardon: У меня на следующей неделе в среду предстоит однодневный автобусный тур с дегустацией вин и обед в кафэ, не собираюсь ни от чего отказываться, даже от десерта. :scratch_one-s_head: А в июне предстоит поездка на поезде на север штата, в тропики на неделю. Буду отдыхать в свое удовольствие! :drinks:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 10:05

budgie писал(а):Ириша, не расстраивайся это же отпуск, невозможно все контролировать! :yes4: Несколько дней и лишнее сольется, вернешся к своему весу. :pardon: У меня на следующей неделе в среду предстоит однодневный автобусный тур с дегустацией вин и обед в кафэ, не собираюсь ни от чего отказываться, даже от десерта. :scratch_one-s_head: А в июне предстоит поездка на поезде на север штата, в тропики на неделю. Буду отдыхать в свое удовольствие! :drinks:

И правильно :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: отдыхать в удовольствие нужно :friends: :drinks: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 10:13

57.2 :ok:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 10:24

Ириш, тепло еще будет, и уже скоро. я вчера тож решила, что уже тепло) а как поднялся ледяной ветер, а я в своем кожаном пиджачке до талии... в общем ноги вечером парила, чай с медом и вся фигня- боюсь как бы не простудиться) так что- ждем-с) Наташ, согревайся как-нибудь. 4 градуса для 21 мая... ну у нас 7)))


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 12:19

irisha писал(а):Доброе утро, девочки!
салют))

У нас холодно и дождливо, отпиваюсь с утра кофе.
ну холодно да - ветер сильный))) жождики то временные)))

Вот такой у меня май, что я нигде не застаю тепла, переезжаю весь май с места на место и вот только перед моим приездом была жара, а как я приезжаю сразу дождь и холодно
. это закон подлости)
Вы тут писали что в Москве +35 было, не верю :no: :mosking: Но может и к лучшему.
я те говорю - а в ЗАО было вообще 38 мне кажется)))))
не переживай, лето еще не началось - и его жарким обещают))
а 30 в мае эт перебор)) май должен быть маем))) зато какая свежея, еще не уставшая от лета зелень)))) деревья травушка))) птицы еще не обосрали все лавки :Yahoo!:
Про вес. 74,8 . Приросло. Думаю еще не слился дорожный привес и много копченой рыбы на ночь позавчера. Если до конца недели еще сольется, поправлю результат :yes4:
сольется и будет тебе щщщастье))


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 12:24

Ириша, девочки, всем пятничный привет)
Ириша, спасибо, что принимаешь опять в свою дружную команду Стройнулек)
Вес на сегодня 96.2 кг.
У себя расписано почему)
Хорошего дня и настроения всем)


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 14:17

Galina0311 писал(а): Наташ, согревайся как-нибудь. 4 градуса для 21 мая... ну у нас 7)))

Спасибо, Галюсь. :thank_you: Достала с балкона обогреватель, сижу в обнимку. :mosking:


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 17:00

Galina0311 писал(а):Доброе утро! 68,1 на вчера- расстроилась, наелась малинового джема (из диетических :yes4: ), этих протеиновых батончиков, и выпила кофе с сахаром! ужас ужасный- очередной срыв, пока в рамках, но... стараюсь опять брать себя в руки)

Галя, срыв это кофе с сахаром? Это такой мизер. Главное джем и батончики диетные, а что помешало сахзам в кофе добавить :mosking: Да вообще не бери в голову, не может от этого привес быть.
Djina писал(а):Ириша, девочки, всем пятничный привет)
Ириша, спасибо, что принимаешь опять в свою дружную команду Стройнулек)
Вес на сегодня 96.2 кг.
У себя расписано почему)
Хорошего дня и настроения всем)

Жанна, можно сказать - с возвращением! Давай вместе постараемся, ну хоть сколько то, но сбросим. И то хорошо :yes4:
Nатали писал(а):
Galina0311 писал(а): Наташ, согревайся как-нибудь. 4 градуса для 21 мая... ну у нас 7)))

Спасибо, Галюсь. :thank_you: Достала с балкона обогреватель, сижу в обнимку. :mosking:

Натуль, ты ж сибирячка, держи марку :yes4: Добавь калорий, чтобы изнутри погреться, да еще и пир у тебя сегодня!


Re: Мечты питают нашу душу...

21 май 2021, 17:03

Елена Прекрасная_ писал(а):Вес на сегодня - 94,1 кг.

Лена, с почином тебя! Пусть тебе повезет и в нашей компании отвесы пойдут стройными рядами :yes4:


Ответить

1 ... 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011 ... 1135