закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51

Re: Моя первая диета

22 июн 2021, 10:11

Энжик писал(а):Ой перемены люблю- особенно когда худеть начинаю хоцца мужика нового всегда и во сто то покраситься. С эксперементами в волосах уже отболело- и красная и рыжая и белая была- ушла в натюрель пока что. Зато ногти мои многострадальные- уххх тут раздолье. Все нормальные люди носят по две недели минимум а я могу хоть кажд день перекраивать((


Я ногти ношу недель по пять-шесть ))))))))))))))

С волосами вообще не понимаю как так вышло, я же говорю, как в тумане!)) Я уже много лет их вообще не крашу, максимум оттеночным бальзамом тон меняю теплый-холодный, но всё в рамках своего натурального цвета)))


Re: Моя первая диета

22 июн 2021, 10:33

Ля, писала-писала и меня вышибло!
Короче, критически нет времени ни на что, НО
Не смотря на две щедрые горсти клубники в субботу, у меня во чо
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя первая диета

22 июн 2021, 12:21

крутышка) молодец))))))
это от отпуска отголоски)))) не дают жирку копиться))))
тож жду такую))


Re: Моя первая диета

23 июн 2021, 13:38

Энжик писал(а):крутышка) молодец))))))
это от отпуска отголоски)))) не дают жирку копиться))))
тож жду такую))


Обязательно будет! Ты тут, по-моему, самая дисциплинированная из всех))) Будет и меньше, точно говорю!)))


Re: Моя первая диета

23 июн 2021, 13:53

С этой жарой держать ЧБ всё труднее и труднее. Да и БО получаются преимущественно О
Сегодня снова 66.0, хотя вчера ничего, кроме яичницы, творожка и куриной печени во мне не было. Ношусь по Москве как сраный веник, скачу из офиса в офис - наверное, просто на жаре отекла
Охерела настолько, что вчера на работу приперлась с голым пузом, а сегодня пузо прикрыла, но полностью оголила ноги. Да пошли бы они - я бы соблюдала дресс код, если б не металась сайгаком по солнцепеку
У меня вообще много лет уже табу - открытая одежда только на отдыхе. Даже шкаф для неё отдельный, только в отпуск или в поездку за город его открываю. Но. Сколько сижу тут с вами, столько понимаю, что весь наш жир - в наших головах. Абсолютно все девушки с активными дневниками прекрасны и в том весе, в котором находятся сейчас. Надо как-то развивать любовь к себе и бороться не только с лишним весом, но и с комплексами
Я вот уже начала.
Девушки, вы ВСЕ прекрасны! И мы станем ещё прекраснее, вне всяких сомнений!


Re: Моя первая диета

23 июн 2021, 17:46

Вот я тоже согласна с тобой что все наши девочки красотки))))


Re: Моя первая диета

24 июн 2021, 01:05

Да, пусть это будет нашим девизом!)


Re: Моя первая диета

24 июн 2021, 12:04

Ну вот, 65.5
Сегодня у меня "явно не день Бэкхэма"
В метро у тетки, сидящей впритык ко мне, протекла в сумке ручка прям на мою футболку. Футболку не жалко, тем более, что на работе валялась белая льняная рубашка. НО
Стоило мне прийти и переодеться, как я немедленно вылила на себя чашку кофе)))))
Шорты выглядят так, словно я обоссалась, рубашку пришлось завязать узлом. Выгляжу довольно вызывающе. Посмотрим, кто примет мой вызов)))


Re: Моя первая диета

24 июн 2021, 12:21

Привет
Какая разница какой вес, главное чувствуешь себя хорошо.
Хотя нет, он важен. Но самое 6лавное, что ты себя чувствуешь хорошо


Re: Моя первая диета

24 июн 2021, 13:04

Привет :Rose: пришла познакомиться с дружеским визитом и розочками :Rose: :Rose: :Rose:
Почитала последнюю страничку и даже со всем согласна :yes4: !!!!

Все тут сейчас на форуме умницы и красавицы собрались !!!!!! Дружный хороший коллектив на лето :Yahoo!: :party: :party: :party:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51