закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 457

Re: Don't try — just do it

25 июл 2021, 08:53

Djina писал(а):А напомни, плз, ты тестировщиком идёшь...или я что то путают?

Да, именно им)

Елена Прекрасная_ писал(а):Малина с утра была прекрасна))

Приятного аппетита!)


Re: Don't try — just do it

25 июл 2021, 08:56

Машуля, с новой рабочей жизнью :Bravo: пусть все понравится и работа будет в кайф, ну и вся жизнь конечно :Yahoo!:
Пусть стресс ведет к похудению, до истощения то тебе далеко :mosking: :ok:


Re: Don't try — just do it

26 июл 2021, 19:12

Маша поздравляю с новой работой :Bravo: :Yahoo!:
( и с благополучным завершением собеседований интервью :scare: :swoon2: )
Какие ешшо новости , как там Олька на жЫру кето?


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 01:50

Маша поздравляю с такими изменениями))) воспользуйся оставшим отдыхом (до 2августа) на все сто))))
Надеюсь с новой работой будет и новый жтап и вес твой убежит)
А одежда- это всегда пробшема) но если уж работу так быстро нашла то одежда точн найдется))
Про собесы- я тож всегда до тошноты аж нерничаю перед ними; это одна из причин почему я уже 11 лет в одном месте работаю и не хочу искать другое- хотя зп можно повыше найти( но с-стабильность иногда перевешивает))


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 08:57

Машенька, поздравляю с новой работой!! Это интересный этап - новые люди, эмоции. Успехов тебе!! И хороших отвесов )


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 09:49

effi писал(а):Какие ешшо новости , как там Олька на жЫру кето?

Ой, а я что-то и не знаю даже, какой системы она сейчас придерживается :scratch_one-s_head:

Энжик писал(а):это одна из причин почему я уже 11 лет в одном месте работаю и не хочу искать другое- хотя зп можно повыше найти( но с-стабильность иногда перевешивает))

Я 4 дня не дотянула до пяти лет на одном месте. Поняла, что больше не протяну, совсем трясина там))


Моя маникюрошная подняла цены почти в два раза, кто так делает вообще :cry: Пришлось искать другой салон, вот пойду сегодня попробую. Или это на фоне того, что у меня зп теперь будет почти в два раза выше? :girl_crazy:


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 11:25

Моя маникюрошная подняла цены почти в два раза, кто так делает вообще :cry: Пришлось искать другой салон, вот пойду сегодня попробую. Или это на фоне того, что у меня зп теперь будет почти в два раза выше? :girl_crazy:
предложи своему мастеру с тобой отдельно работать - наверняка она помимо салона фигачит на дому может?)))))
они прознали что у тя зп больше и это чтоб не расслаблялась))


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 12:22

Машуля, называется на работу не успела выйти, а цены на услуги уже поднялись((
конкуренция высокая и думаю, что найдешь хороший и качественный маникюр по цене ниже.

марафон тебе нравится?
я бы в нем тоже поучаствовала в другой раз, автор марафона мне симпатична.


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 13:11

Елена Прекрасная_ писал(а):марафон тебе нравится?

Да что-то непонятно. У меня же скачан другой её марафон, но просто делать что-то нет никакой мотивации, поэтому пошла платно, призы там все дела. Но что-то тоже сил нет)) Хотя сегодня второй день, может просто не раскачалась ещё. Вчера просто вводный был, фоточки поделала. Сегодня уже упражненьки появились, но ещё не делала. Не нравится, что нет чувства марафона, нет чатика или ещё чего-то. Просто список упражненек, сиди и делай


Re: Don't try — just do it

27 июл 2021, 15:47

понимаю( это демотивирует и по идее ты не пишешь сделала ты упражнения или нет, например. плюс на марафоне кто-то делится своими мыслями, результатами или сложностями.

это знаешь, как я купила сухую щетку - лежит без дела дома.
хотя вещь же прекрасная для гонения лимфы.


Ответить

1 ... 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446 ... 457