закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

11 окт 2021, 13:01

Овощи и мясо- люди еще ничего вкуснее не придумали)) а овощи и мясо на природе- это еще круче)))) молодцы Тань что дома не сидите


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 окт 2021, 11:01

Эхх... сколько бы я ни тихарилась, а каяться придется:( Вроде бы и не зашкально нарушала, но был частый алкоголь, вкусная еда и безделье... Короче, 99,2 сегодня на весах. Сложно не составить компанию своему мужчине, я даже покуривать снова начала:( И главное, пока нет планов на похуделки. И денег нет:( Вобщем, ничего хорошего :dntknw:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 окт 2021, 14:00

У тя затишье Тань. Тем более перед выходными уж; все равно я к примеру в вых даж не огнаничиваю в вечерних зажорах


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

15 окт 2021, 16:07

Таня. но ничего) сигареты вроде аппетит притупляют?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

18 окт 2021, 08:38

У меня не затишье, у меня зажорье:( Это ппц, дамы, я так быстро еще не набирала вес, буквально каждое утро на пол-кило больше, хотя ничего зашкального. Ну шубка. ну оливьешка, не жру ж я тортики и макароны! Короче, пока любимый не уедет на свою вахту, врядли что-то получится с похудением:(


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

18 окт 2021, 09:17

Елена Прекрасная_ писал(а):Таня. но ничего) сигареты вроде аппетит притупляют?

та да))))) поверь мне )))))) ничО они не притупляют) иначе я б была стройняш тот еще)))))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

18 окт 2021, 09:18

Тань а ты ж на кето сидела? и там када резко ее нарушаешь - вот и откат - прибавляется больше чем отнималось(((( может поэтому и прибавляешь так сильно?((


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 окт 2021, 08:42

Итак, пришло время цифр. Вчера утром во мне было 100,3. Вот так вот. Сегодня килошка слилась, но это все равно мало по сравнению с набранным. Еще 3-4 кг до нормально-обычного. А сейчас я вам расскажу сказку о вчерашнем дне...
Началось все с того, что утром я решила вплотную заняться похудением, а именно пойти на работу пешком в поддержку безуглеводной диеты, для чего надела свежевыстиранные кроссовки. На середине пути, когда отступать было уже некуда, я поняла, что они мне трут. К оставшейся трети - что трут безбожно. Последние метры до работы я буквально ковыляла, благословляя своё производство за сменную обувь без задников. Ладно, вечером кое-как впихнулась в кроссовки и меееленькими шажочками доползла до автобуса. На середине пути домой в автобусе возник посторонний запах, еще через минуту это поняли все, даже водитель. Открыл крышку мотора которая внутри салона - и оттуда показалось пламя. Ну, сориентировался быстро, огнетушитель применил мгновенно, но нас высадил. И мне снова пришлось ковылять СУКА 30 минут своими черепашьими шажочками через боль и уговоры себя потерпеть. После эвакуации из автобуса я обнаружила отсутствие в кармане зарплатной карты, которая днем там точно была. Тариф на телефоне со вчерашнего дня лайт, интернет есть только на мессенджеры, ессно зайти в сбербанк онлайн и заблокировать возможности нет. И вот я такая ковыляю, стараясь это сделать побыстрее на подходе к дому ловлю свой роутер, прожимаю все для блокировки и уже тыкаю кнопку "подтвердить" и тут - тадааааааам телефон выключается. Ну и конечно же датчик движения на лампе в подъезде почему-то меня не заметил и я еще минут 5 тыкала ключом в замок. Вот скажите, НУЗАШО????
Карту я не нашла, но заблокировать успела, придется перевыпускать.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 окт 2021, 09:40

Таня, день выдался не самым лучшим(
Может карта на работе выпала из кармана?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 окт 2021, 09:56

Да я проверила уже, не нашла, если бы хотели вернуть - уже бы принесли, там же написана фамилия.Да пофиг, перевыпустят, ну заплатить придется - а что делать


Ответить

1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 404