закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 122

Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

29 сен 2021, 16:57

Алла, зашла в твой дневник и залипла на целый день!
Столько впечатлений от тебя, от твоего взвешенного подхода к жизни :Rose: .
Столько положительных эмоций и эстетического удовольствия от этих тарелочек с едой))
Ты - женственная и элегантная, очень красивая! :Rose:
Рада, что встретила тебя у Эффи и узнала много нового и интересного! Мотивируюсь! :tender:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

30 сен 2021, 08:41

Елена Прекрасная_ писал(а):Алла ,мне кажется после лимфодренажного дня, увидишь заветную цифру))

Леночка, привет! Не увидела )). Вес 56,2 бал после недели фастинга, так что абсолютно ожидаемо немного вернулось. Но это хорошо, что немного. Идём дальше ))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

30 сен 2021, 08:43

belka писал(а):Алла, зашла в твой дневник и залипла на целый день!
Столько впечатлений от тебя, от твоего взвешенного подхода к жизни :Rose: .
Столько положительных эмоций и эстетического удовольствия от этих тарелочек с едой))
Ты - женственная и элегантная, очень красивая! :Rose:
Рада, что встретила тебя у Эффи и узнала много нового и интересного! Мотивируюсь! :tender:

Белла, спасибо!! Я рада делиться полученными знаниями и опытом )). Тем более, я как и все, знаю, что такое жить в вечных отграничениях. Я так жить не согласна ))


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

03 окт 2021, 11:11

Алла привет, надеюсь у тебя всё хорошо , и ты сбросила нужное количество за неделю :drinks:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

03 окт 2021, 11:27

Anahit1 писал(а):Алла привет, надеюсь у тебя всё хорошо , и ты сбросила нужное количество за неделю :drinks:

Привет))
Конечно нет )). У меня 3 дня какого-то зажора.
Эту неделю надеюсь привести себя в норму


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

03 окт 2021, 13:20

Алла, привет :Rose:
Прекрасного тебе воскресенья! У нас вроде потепление :Implication: пришло, желаю насладиться этим прекрасным осенним деньком :Rose:
Как там ваш котейка, растёт? Уже освоился у вас дома, разобрался что он любимый малыш, а вы его новая семья?


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

04 окт 2021, 11:29

Natalie_K писал(а):Алла, привет :Rose:
Прекрасного тебе воскресенья! У нас вроде потепление :Implication: пришло, желаю насладиться этим прекрасным осенним деньком :Rose:
Как там ваш котейка, растёт? Уже освоился у вас дома, разобрался что он любимый малыш, а вы его новая семья?


Привет, Наташа!!
Растёт наш малыш )). Уже чуть больше 1 кг)).
Он не просто освоился - он понял, что он главный и весь мир вокруг него! )) На сутки оставляем, когда едем на дачу, очень скучает, прям человеческим языком рассказывает нам, какие мы! Оставили ребёнку. Поставили камеру, наблюдаем, говорим с ним.
На дачу будем брать, когда немного ещё подрастёт и прививки сделаем
В целом - он доя нас радость неописуемая!!


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

22 окт 2021, 08:24

Доброе утро, девочки!!
Я не пропала, иногда почитываю и наблюдаю!
Вы все умнички и красотки! Самое главное - присутствия духа никто не теряет ).
Причин отсутствия 2 - загуляла )). Вот с начала холодок мне жутко захотелось есть! Причём, далеко не салатов )). Было много винограда и даже вечером, много вина и сыра и даже торты). Поэтому к весам даже близко не подходила.
Вторая причина - загрузка на работе. Но это мелочи ).
В общем, после загулов я достигла линеечной цели 56 кг.
Как сказала моя диетолог - метаболическую гибкость мы уже выработали. Чему я рада и благодарна ей).
Я уже в строю и в системе ).


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

22 окт 2021, 08:35

молодец Аллочка, 56 - круто же))))
а загулы - у всех случаются - тем более уж ты то - точно можешь их себе изредка позволять)))) :ok:


Re: Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой

22 окт 2021, 09:00

Алла, доброе утро!)
Такие загулы очень приятны временами, а если при этом ещё и вес удерживается, то это ещё лучше)
Котики дарят колоссальную радость, мои родители уже плохо представляют жизнь без нашей кошки.
А она в свою очередь ходит за ними хвостиком.


Ответить

1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 122