закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1101

Re: Заметки на полях

26 окт 2021, 12:19

Привет
Влезла в куртку, которую покупала до аварии. Правда ещё не совсем, но ещё чуть чуть и будет хорошо.
Сегодня купили 2 арбуза, и яблоко. Так что на неделю у меня есть еда


Re: Заметки на полях

26 окт 2021, 13:49

Алена, поздравляю, что поместилась в куртку)
Я надеюсь, что помещусь в одно пальтишко демисезонное, но оно мне конечно ,очень мало пока что.


Re: Заметки на полях

26 окт 2021, 15:30

Елена Прекрасная_ писал(а):Алена, поздравляю, что поместилась в куртку)
Я надеюсь, что помещусь в одно пальтишко демисезонное, но оно мне конечно ,очень мало пока что.

Конечно поместиться


Re: Заметки на полях

27 окт 2021, 08:44

вот Аленка арбузика покушаешь, почистишься, и влезешь в куртку очень даже "совсем"))) поздравляю)


Re: Заметки на полях

27 окт 2021, 09:48

Энжик писал(а):вот Аленка арбузика покушаешь, почистишься, и влезешь в куртку очень даже "совсем"))) поздравляю)

Спасибо


Re: Заметки на полях

30 окт 2021, 12:36

Привет
Как вы?
У меня все хорошо. Утром гуляла с Филимоном. Сейчас домой пришли, стало прохладней - ноги стали мерзнуть, надо ботинки почти зимние доставать


Re: Заметки на полях

30 окт 2021, 13:19

Алена, привет из Нидерландов ! Я вернулась в свое запАдное ПМЖ ,те сможем нашу идею переговоров на сл.неделе начать воплощать. Я могу начать с тобой разговаривать со вторника по четверг вкл, потом дела будут до сл. недели. Те думай какое время/продолжительность разговора для тебя будут удобными и как бы ты хотела построить разговор, есть ли рекомендации от логопеда и тд и тп.
Напиши мне в ЛС свой тел и я попробую тебя найти и установить контакт. Ты пользуешься Вайбером ?
У нас сегодня часы переводят, снова разница с Москвой будет 2 часа ,те мы отстаем. Это все надо будет тоже учесть.
Попробуем , "кто не пытается, тот не добивается"(с)


Re: Заметки на полях

30 окт 2021, 13:39

Хорошо
Рекомендаций нет, нужно песни петь
Я не помню ничего, слова не помню. Сейчас придумаю как скачать. Главное чтобы песни были, а так нормально.
Хорошо что есть


Re: Заметки на полях

30 окт 2021, 13:54

Сорри, написала Вайбер ... У меня все стоит, но я знаю что ВатсАпп популярнее, если он у тебя есть ,то и через него пообщаемся.
Песни петь я не умею... :blush2: С памятью тоже помочь не смогу, мы с тобой просто будем твой речевой аппарат :wink3: стимулировать ... Ок, в первый разговор услышу проблемы и потом поищем что можно сделать на нашем с тобой уровне. В инете есть ныне инфа про все ...


Re: Заметки на полях

30 окт 2021, 14:46

ezther писал(а):Сорри, написала Вайбер ... У меня все стоит, но я знаю что ВатсАпп популярнее, если он у тебя есть ,то и через него пообщаемся.
Песни петь я не умею... :blush2: С памятью тоже помочь не смогу, мы с тобой просто будем твой речевой аппарат :wink3: стимулировать ... Ок, в первый разговор услышу проблемы и потом поищем что можно сделать на нашем с тобой уровне. В инете есть ныне инфа про все ...

У меня стоит и вайбер и ватцап
Поэтому общаться можно на чем хочешь.


Ответить

1 ... 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026 ... 1101