закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 449

Re: Записки стройнеющей Еленки

13 дек 2021, 09:57

Привет
Всё будет хорошо


Re: Записки стройнеющей Еленки

13 дек 2021, 10:19

Всем привет! Я смогла остановить себя в зажоре и это приятно!
Декабрь - это все-таки волшебство.

А удалось мне это каким образом? Совершенно случайно я попала к мужчине-визажисту, он красит топовых звезд. Там целая история))
В итоге час с этим мужчиной, пока он меня красил.
Он мне сказал, что типа красивая и все такое, но надо худеть) стал делиться и своей диетой, но говорит похудеть надо)
а я сижу согласная) накрасил он меня как диву. Я в шоке была от себя)
Дома уже сфоткалась при другом свете.

И снова замотивировалась) в итоге в пт я плотно позавтракала, но почти не ела на адреналине.
В сб и вс отлично продержалась, сегодня взяла правильную еду)

вес - 89,9 был вчера ( но у меня еще и дело к кд движется понемногу).

На массаж сходила дважды в пт и вчера, lpg - реально чувство, что меня пропылесосили.
В сб еще была растяжка, сегодня тренировка. Завтра снова массаж.

С парнем тем очень все странно. Он мне хотел в сб, наверно, позвонить, но я уже спала. (написал смс - сплю -не сплю).
Вчера позвонил мне вечером и диалог не заклеился) может и я была не особо расположена.
Встреч не предлагает) кроме созвонов по сб ничего нет, общения в мессенджерах нет плюс есть пара странностей в диалоге, которые меня насторожили.
Так что такое себе общение - ни о чем, я бы сказала.

а диетолог не будет работать, если есть зажоры и срывы. Я не выполняю рекомендации и соответственно, она считает ,что зря выбрасываю деньги.
ТО есть раз-два она поймет, а потом давайдосвиданья.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Записки стройнеющей Еленки

13 дек 2021, 10:27

Очень красивая :girl_in_love:


Re: Записки стройнеющей Еленки

13 дек 2021, 12:00

Класно выглядишь


Re: Записки стройнеющей Еленки

13 дек 2021, 12:26

Ленусик, ты Багиня!!!
А если честно...Очень Красивая!!!
Помни об Этом!!
Я бы такого КавАлера уже послсла подальше..мутный какой то...че на кофе не зовет?(
Хорошего дня, дорогая.
Вес норм, для зажористого....все ок
Плывем дальше)


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 дек 2021, 12:20

ИБИЦЦА СЕРЦЕ ПЕРЕСТАЛОООО
Лена, Лена, ну нельзя быть такой..... ты невероятная - посмотри какие черты лица - а волосы....и права была Таня - ухххх глазааааа :air_kiss: я влюблена в твою - не устану этого повторять - аристократическую внешность и подачу......
есть вот красивые - а есть необычной красивые девочки - интересные лица - не стандартные и не замыленные)) и в транспорте я залипаю на таких - и прям не можешь взгляд оторвать - вот на тя я б тож таращилась.... шарм обояние красота интелект внешность - все при тебе....волосы конечно - уииии смотрю и жалею что свои резанула 8лет назад(( тьфу тьфу тьфу вобщем

слуш, а твой крендель не женат ли случайн?


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 дек 2021, 14:48

Роскошная девушка !!! Какие волосы ...,глазищА :good: Но грустновата... НГ скоро, 2022 должен стать твоим годом !!!
Заканчивай себя за что-то жалеть и сие заедать, решила и фигурой быть довольной, значит надо этого добиться... Те всего лишь перестать переедать... Если вдуматься - не в космос лететь или 2.40 в высоту пытаться прыгнуть, а всего лишь... не есть лишнее... Просто жжжж,особо если понимаешь что НАДО...,тк хочется везде стать идеальной.

А про френда - начни задавать более жесткие вопросы про то,кто его на тебя вывел,где раздобыл данные. Аргументируй, что напрягает тайна и неуютно себя чувствуешь,особо в наше время,когда людям опасно верить...
а диетолог не будет работать, если есть зажоры и срывы. Я не выполняю рекомендации и соответственно, она считает ,что зря выбрасываю деньги.

Странный подход... :scratch_one-s_head: ,тк большая половина худеющих срывается и регулярно,поэтому и идет за помощью...те все ожидаемо и "лечится". Распечатку менюшки легко всунуть,но надо и чуть психологом в такой специальности быть,понимая-помогая вылезать из бзиков.
Раз сейчас фото воодушевилась, то распечатай и развесь "укором" :derisive:
Раневской приписывают что "можно есть все , но у зеркала и ГОЛОЙ" Вот как ты думаешь, сработало б ? :girl_wink: :girl_crazy: Я люблю одно свое платьице в кот на Сицилии лет 5(?) назад гуляла, вытаскивать ...и мечтать в нем и в ПОртугалии пройтись...
Те пари с собой заВключила :yes4:


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 дек 2021, 18:17

Лена, наконец-то тебя во всей красе увидала :yes4: И, кстати, я заметила, что ты меньше стала прятаться, уже показываешь себя миру. Всё-таки мне кажется раньше ты себя недооценивала. И это тот самый счастливый случай - встреча и работа с визажистом, после которой у тебя должно всё пойти просто отлично :ok:
Ой, а про мужчину. Я конечно не такая красавица как ты, но таких непойми каких кавалеров, старалась обходить стороной. "Нам абы каких не надо, только самые лучшие" :yes4:


Re: Записки стройнеющей Еленки

15 дек 2021, 09:35

лен, шикарно выглядишь:) И лицо с августа ощутимо схудло!А волосы вообще улёт, тебе очень идет такая причека:) :Bravo:


Re: Записки стройнеющей Еленки

16 дек 2021, 10:24

И что нового у моей Ленуси?)
Как настроение?))


Ответить

1 ... 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389 ... 449