закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Переворачиваю узой лопаточкой, у меня еще остались от прежней электроблинницы, там их было штук 6. Вот техника шла раньше укомплектованная. Еще у китайцев же покупала разную мелочевку кухонную, в том числе небольшие лопаточки, они силиконовые, а внутри металл.
Да, Бэлл, я в яблоках не отказывала себе, может поэтому смягчила тогда проблему со стулом :mosking: Но когда начинаю построже, тогда убираю (почти) яблоки.
Вот чаи трудно без чего то пить, но сегодня у меня сырники, разделила их на день, там в них всего 2 ст л отрубей на 300гр творога и 1 яйцо. А кофе могу так просто пить, ну и шоколад горький я себе позволяю с кофе :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
А ведь сырники у меня тогда так и не получились, Ириш. помнишь, я просила рецепт? Пробовала несколько разных рецептов. И бросила это дело.
Вот недавно купила новую сковороду с антипригарным покрытием. Все-таки, оглядываясь назад, думаю, что тогда сырники не переворачивались еще и потому, что покрытие было старым. А лить масло в сковороду я не хотела.
Сейчас что ни жарь на сковороде, все "летает" по поверхности.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Добрый день! Ну вот, я дошла до своей критической точки, теперь только назад. Убрала всё лишнее. Вчера это была пицца, домашняя, хоть и на тонком тесте, но тесто .Последнее время каждый день что-то себе позволяла, вроде и немного, но каждый день и не было разгрузочного ни одного дня за две недели. ФФсёё!

Ириша привет! :friends: Со следующей недели я с тобой, тоже уже оттягивать некуда и нужны экстренные меры! :blush2: :yes4: А пока не могу ничего, надо выздороветь сначала, приболела я на этой неделе. :dntknw: :girl_cray2: Быстрый домашний тест показал ковид, а по ощущениям легкая простуда - немного подкашливаю, легкий насморк и время от времени чихаю. Но ни температуры, ни головной боли, ни потери аппетита :mosking: не наблюдается. :pardon: Ни йоги, ни плавания, ни длинных прогулок на этой неделе не было, особенно жалко, что пришлось отменить однодневный автобусный тур, я целый месяц его ждала, но не заражать же окружающих. :cry: Так что завтра Ириша я не отчитываюсь, не хочу пока загонять себя весом, но к понедельнику, надеюсь, уже оклемаюсь достаточно, чтобы начать диету и включить физическую нагрузку. :training1: :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Нелечка, выздоравливай! Хорошо, что болезнь в легкой форме.
Ты не заметила тяги к определенным продуктам в первые дни? Меня против обыкновения потянуло к соленым помидорам и огурчикам.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
Нелечка, выздоравливай! Хорошо, что болезнь в легкой форме.
Ты не заметила тяги к определенным продуктам в первые дни? Меня против обыкновения потянуло к соленым помидорам и огурчикам.

Спасибо Белка! :friends: Сегодня я уже почти совсем здорова, даже гулять ходила. :training1: А насчет аппетита, так он у меня не пропадал, к сожалению. :pardon: Не, я ничего такого не чувствовала, просто я обычно ограничиваю себя во фруктах, а сейчас ем мандарины без всяких угрызений совести. :mosking: Но у нас начинается сезон цитрусовых, я еще и грейпфруты куплю в следующий раз. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Какие могут быть угрызения в период болезни и выздоровления? Наоборот, витамины нужны. Мне врач рекомендовала витамин С, Д (в два раза больше, чем обычно), медь и цинк.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Неля, восстанавливайся скорее. Да уж, умудрилась ты на исходе пандемии зацепить таки вирус. Надеюсь эта зараза скоро окончательно исчезнет и отношение к ней будет как раньше к привычным вирусным заболеваниям. Ты даже таблетки никакие не пила? Ну уж фрукты точно ешь без зазрения совести :yes4:
Я тоже сегодня не буду отчитываться здесь. Отложу еще на неделю отчеты. Не знаю что это такое, вес растет и растет. Уже казалось бы убрала всё лишнее, но.. Вчера может рыба соленая меня подвела, завтра посмотрю, солью или нет привес. Погода мерзкая, дождь и холод. И голова болит :(

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 27 май 2022, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, девочки, добраутра!
Ириш, я хоть и пришла отчитаться, но, посмотрев на более опытных товарищей :take_example: , тоже не стану отчитываться. Ибо эти четыре стартовых дня лишь остановили набор. Что такое в мире воздухе носится. Уж и Луна, кажется, убывающая. Казалось бы - все карты нам в руки))
Дам себе время до следующей пятницы. Уверена, результат будет!

Всем девчатам хороших выходных! Неле - выздоровления и фкусных грейпфрутов, нам - хорошей погоды без головных болей :yes4: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2899
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Ну что, я берусь за себя, больше откладывать некуда, а то весов уже стала бояться. :mosking: :dntknw: Да, мне кажется я уже полностью восстановилась, орехи закончились, да и фруктов осталось немножко - 2 маленьких грейпфрута и полкило винограда, буду доедать по чуть-чуть. :mosking: Сегодня уже находила 8 км и вроде даже не устала совсем, теперь можно и за гантели браться. :training1:
Я для начала хочу вернуться к системе 5:2, если ты помнишь мы с тобой практиковали одно время, 5 дней питаешься как обычно, а два дня занижаешь калории (в идеале до 500). :scratch_one-s_head: Я собираюсь сделать такие дни во вторник и в четверг, мне так удобнее, да и к пятнице отчитываться. Но надо будет считать все тщательно, завтра и начинаю. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый вечер! Ну теперь уже могу сказать, что ЧБ понедельничный состоялся, не сорвалась, не махнула рукой, всё чинно-благородно :yes4: Надеюсь на отвес завтра и на настрой. Наконец-то. Записалась на йогу. Не вспугнуть бы саму себя.
belka писал(а):
Ириша, девочки, добраутра!
Ириш, я хоть и пришла отчитаться, но, посмотрев на более опытных товарищей :take_example: , тоже не стану отчитываться. Ибо эти четыре стартовых дня лишь остановили набор. Что такое в мире воздухе носится. Уж и Луна, кажется, убывающая. Казалось бы - все карты нам в руки))
Дам себе время до следующей пятницы. Уверена, результат будет!

Всем девчатам хороших выходных! Неле - выздоровления и фкусных грейпфрутов, нам - хорошей погоды без головных болей :yes4: .

Привет, Бельчонок :yes4: С началом новой недели нас, ну и отчеты начнем в новом месяце, в лете. Май-весельчак просвистел мимо и не заметили как, в постоянном ожидании хорошей погоды, откладывании планов, ну а теперь откладывать уже некуда. Мы даже себе дали несколько дней на перестройку и они заканчиваются. Я так всё, надеюсь перестроилась :yes4:
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Ну что, я берусь за себя, больше откладывать некуда, а то весов уже стала бояться. :mosking: :dntknw: Да, мне кажется я уже полностью восстановилась, орехи закончились, да и фруктов осталось немножко - 2 маленьких грейпфрута и полкило винограда, буду доедать по чуть-чуть. :mosking: Сегодня уже находила 8 км и вроде даже не устала совсем, теперь можно и за гантели браться. :training1:
Я для начала хочу вернуться к системе 5:2, если ты помнишь мы с тобой практиковали одно время, 5 дней питаешься как обычно, а два дня занижаешь калории (в идеале до 500). :scratch_one-s_head: Я собираюсь сделать такие дни во вторник и в четверг, мне так удобнее, да и к пятнице отчитываться. Но надо будет считать все тщательно, завтра и начинаю. :yes4:

Неля, привет! Начинаем обратный отсчет :yes4: Мне бы надо на два месяца назад хотя бы вернуться, теперь уже о том повышенном весе вспоминаю тепло :mosking: Неля, я помню наши дни на 500 ккал. Я один всегда делала, итак то трудно было вписаться именно в 500. Но правда, помогало :yes4: Удалось вот ЧБ сделать, это уже хорошо, дальше можно еще что-то предпринять, может так сложиться, что и 500 сделаю :yes4: Буду предпринимать максимум что возможно :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: