закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2400, 2401, 2402, 2403, 2404, 2405, 2406 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

19 июн 2022, 12:50

Всем привет :friends: давненько к себе не заходила .
Ушла в реальное общение и новые знакомства .
Сегодня закончила свой ежегодны чаллендж в помощь беженцам и сильно нуждающимся в горячих точках планеты .
Напобиралась за 4 года £2500 , включая £632 в этом году. Огромная благодарность всем кто меня поддерживал .

В этом году ела мало , многое даже не доела :)))) , болела классической простудой , аппетит был меньше обычного и в среду , четверг и пятницу очень жарко было , тоже на аппетите сказывалось . Но рис ела каждый день , нормальную порцию (2, иногда 3 раза в день) , не голодала в смысле полнейшего отказа от пищи.
Ела рис , растительное масло, немного красной чечевицы 130г в неделю - это половина 65г на 2 тарелки супа на 2 дня и вторая половина 65г чечевица с рисом тоже на 2-3 дня .
85г турецкого гороха в неделю - 2 дня хумус и добавка в рис . Пол консервной банки красной фасоли , пол банки томатов консервированных , пол банки сардин - 1 сардинка но крупненькая вчера .
100г муки на лепешки , по лепёшке в день . 1 пакетик чёрного чая в день .
68г свежих листьев кориандра скрасили мою неделю ЗЕЛЕНЬЮ !!!!
50г кориандра и листьев и стебельков перемолола с 50г масла и получилось замечательное песто ! В холодильнике неделю храниться . Добавляла в рис .
28г листьев так жевала , тарелочки украшала - очень скрасила себе неделю без других овощей .

Повторюсь , я этот чаллендж не для похудения делаю , ну из тех же убеждений , что помогать нуждающимся нужно , и из подобных , что животных есть плохо , если можно их не есть , но опять таки это личное , я могу не есть и не ем …. А кто то не может и ест - личный выбор каждого , который я тоже уважаю и принимаю . Сама рыбу ем , сардины в том числе ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ Витамином В12 ! Которого мне явно не хватает на растительном питании . Тоже мой выбор .
Похудела от веса максимум прошлого воскресенья ( после 2х дней с шампанским , вином и двумя большими ужинами не дома ) с 57.2 кг после 2х реальных «загулов» до 54.9 кг сегодня .

Итог вес на сегодня 54.9 кг ,
55 кг как я хотела поддерживаю и стараюсь удерживать .
Мой комфортный вес сейчас 55-56, (54.9-56.9 , ну или округлив 55-57кг).
Пока это и удерживается , поэтому наверно и писать особо не о чем .

Вернулась в театральные студии , в две .
Завела в деревне огород на прошлой неделе , но ещё не копали и не сажали там ничего . Но так как места не всегда бывают , то записалась , появился , освободился участок , предложили половину мне и ещё одной в «очереди» , я и взяла :)))
Ну и работа , дом , и все остальное , как и раньше .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

21 июн 2022, 14:18

Уффф Эльчик, привет дорогая))
читаю я твой май и узнаю себя)) лень тюлень не только в средней полосе России видимо))))

но все равно ты в прекрасном весе - как всегда отличница))) вот он - мотиватор самый главный :Bravo: :drinks: :taunt: :Rose:

как результаты медицины - я вроде перечитала не нашла


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 июн 2022, 06:34

Эфичка! ты, как вседа - на высоте!!! такому есу, стоит только позавидовать..


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

30 июн 2022, 22:50

Привет, моя птичка! :friends:
Зашла к тебя на обнимашки, а хозяйки нет. :pardon:
:kiss2: :kiss2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

01 июл 2022, 11:46

Эффь ты куда делась то?)


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

07 июл 2022, 14:15

Эльчик, где же ты, птичка Эффимерная? :friends: :Rose: :air_kiss:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 июл 2022, 13:17

Эля, привееет :yes4: Представляю, как тяжело в такую жару :heat: , шевелиться точно не хочется, но может ты где-то у воды, или под кондеем :beach: Какая же ты молодец :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

22 июл 2022, 14:12

Эльчик, привет! приобрела участок и пропала?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 сен 2022, 13:00

Да, огород и инете не посадишь :mosking:
Эффи, выходи, расскажи как на простых гражданах отражается смена монарха :blush2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 окт 2022, 08:56

Эля, что с котей? Усмотрела обритую заднюю лапу. Какая-то операция?


Ответить

1 ... 2400, 2401, 2402, 2403, 2404, 2405, 2406 ... 2422