закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2857, 2858, 2859, 2860, 2861, 2862, 2863 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

13 сен 2022, 01:32

Все, девочки, вернулись мы и даже уже успели погрузиться в рутину. С диеты слетела и набрала все опять назад. Заколдованный круг какой то.
Зато вон у меня гортензии какие и собачка умничка, в отличии от хозяйки
phpBB [video]


Re: Михневский уютный домик

14 сен 2022, 23:15

Лилечка, ты совсем не пишешь и не показываешь Венку( так ведь твою кошку зовут?) Я даже скучаю по ней)


Re: Михневский уютный домик

15 сен 2022, 23:56

Привет, Ирочка. С Венкой все хорошо. Все лето гуляла на свободе и ловтла мышей. Постоянно их домой таскала. Даже было время живых на кухне отпускала, засранка :wink3:
https://youtube.com/shorts/IIKaxIx6N2A?feature=share


Re: Михневский уютный домик

03 окт 2022, 15:10

Лилечка, с огромным удовольствием посмотрела видеоролик. Чудесные вы там все: и ты, и Вайга, и гортензии! :tender:
Поражаюсь, как ты великолепно выдрессировала собаку: умница. И ты такая уютная, такая милая. Именно такой я тебя и представляла :wink3: .

Ну, не расстраивайся, пожалуйста, из-за набора веса. Что ж расстраиваться, если ты не придерживалась :beach: в отпуске диеты. Эта беда у всех общая.
Мне стОит неделю питаться в прежнем режиме, и вес набирается стремительно.
Честно говоря, я тоже подустала от постоянного контроля. Вот сейчас в той же позиции, как и ты. А, значит, нужны новые усилия.


Re: Михневский уютный домик

06 окт 2022, 00:59

Спасибо, Бель. Будут новые попытки и новые усилия... обязательно. Куда мы денемся с подводной лодки. А пока мне почти как раз вещи, которые еще в ЮАР покупались... вообщем я опять колобок, печально. Но ем... пока ем
phpBB [video]
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

20 дек 2022, 12:32

Лиля, какой ролик прикольный! очень талантливо :Bravo:
А тортик выглядит бумажным :( это теперь такие десерты в моде :no:
Эх, чтож с нами не так. Я вот ужасно страдаю от лишнего веса, уже и физически и морально, особенно когда помнишь, что вот совсем недавно все было по другому. Держись, Лиля. :dance4:


Re: Михневский уютный домик

21 дек 2022, 19:02

elena12345 писал(а):Лиля, какой ролик прикольный! очень талантливо :Bravo:
А тортик выглядит бумажным :( это теперь такие десерты в моде :no:
Эх, чтож с нами не так. Я вот ужасно страдаю от лишнего веса, уже и физически и морально, особенно когда помнишь, что вот совсем недавно все было по другому. Держись, Лиля. :dance4:

Привет, Леночка. Я тоже от 30 кг в плюсе очень потяжелела. Ходить и таскать на себе это крайне тяжело. Три года все собиралась на дд, но все не могла. А тут в один день как то назрело и села. Пока держусь. Вроде бы хорошо настроилась. Накупила опять всяких дюкановских порошочков. Пока минус 3,400
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

26 дек 2022, 13:38

Какой ролик классный! Лиля, с прошедшим днем рождения тебя! :Rose: Знаю, знаю, что это уже не актуально, но я вот только увидела.
Милая твоя внучка, просто прелесть! Радует одним своим существованием, наверное?
...назрело и села :ok: Вот так допекло тебя, вот это здОрово!
И выпечка, и запеканка - классные. Ну, я тебя знаю, раз руки начали готовить, то у тебя будет первоклассное питание по Дюкану (тьфу-тьфу, не сглазить).
Лилечка, где собираешься Новый год встречать? Соберешь всю большущую семью у себя?


Re: Михневский уютный домик

26 дек 2022, 20:44

Привет, белочка! Спасибо. Готовить ленюсь, но готовить надо. А то голодно. Встречать новый год будем дома. Дочка с зятем и внучкой приедут. Мама с папой пока под вопросом, они не решили. Папа у меня совсем плох к сожалению


Re: Михневский уютный домик

29 дек 2022, 14:07

Вкусный тортик испекла. В бисквите нет допов, в заварном креме 1 ложка крахмала - 1 доп. Сверху желе из чая. Как ни странно, очень похож на мирской тортик
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2857, 2858, 2859, 2860, 2861, 2862, 2863 ... 2912