закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
Alenka71 писал(а):
Доброй ночи, Юля!
Не могли бы подсказать ссылку, где Вы смогли рассчитать вес по Дюкону( все предлогаемые ссылки пробовала заполнять, но...так ничего и не вышло)!
Заранее, спасибо.
Елена



Лена, если можно и я вмешаюсь. Вот линк на русскоязычный калькулятор веса по Дюкану.

http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight.html

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, всех с воскресным днем!

День рожденья прошел отлично с вкусной Дю-едой. А я, вдохновившись, результатами подруги и ее мымы, решила попробовать разработать диету и для мамы. У нее 95 кг, хочет 80 (рост и телосложение, как у меня), Дюкан ей совершено не подходит, так как у нее со стулом проблемы и при нормальном питании. Попробуем очень облегченный вариантик и посмотрим на результаты через неделю. У мамы моей и обмен веществ нормальный, и никакого пристрастия к еде нет, просто очень длинный сидячий рабочий день вследствие чего с возрастом поднакопился вес, и уже много лет стабильно 95, хоть весы сверяй ( что я и делаю :mosking: ). Будем пробовать.

Танечка, спасибо огромное за твою пристальную слежку и постоянную поддержку :wink3: . Я тебя уже давно люблю :Rose: .

Полинка, я тебе напишу, но тот вариантик, который они используют разрабатывался именно для потери веса, на всю жизнь, я бы сказала не очень подходит.

Zvezdochka дорогая, спасибо тебе и за ободрение и за поддержку штанов, правда, у меня гормональные отклонения совсем не такие, я бы даже сказала, наоборот. У меня мало гормонов щитовидной железы (ну так как и ее совсем мало), и это проявляется как замедление всех процессов в организме, в том числе и обмена веществ, и выведения воды из организма, и физических сил...

Скорее всего поэтому, ПМС я у себя никогда не наблюдала, меня перед КД расстраивает только то, что похудение еще больше замедляется и эти 1-2 кг воды почти 2 недели носить в себе приходится...А по поводу диеты я просто немного расслабилась и переключилась, не думаю, что это как-то связано с КД. Во время КД у меня обычно пару дней просто повышенный аппетит, помогает только наготовить много всего заранее, а то точно буду нарушать, если не найдется вовремя чего пожевать. Та же история во время овуляции. Успокаивающие средства только еще больше все замедляют, поэтому я пытаюсь наоборот постоянно принимать всякие натуральные активизаторы - имбирь, корица, карри, кардамон, лимон, красный перец...Так что получается у всех свои проблемы, но все же все мы ищем пути их решения, и слава Богу, находим, остается лишь применять :friends: . Продолжаем верить в лечшее и ждать чудес :party: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:51
Сообщений: 497
Откуда: г. Невинномысск

Не в сети
Юлечка, привет! Я тобой горжусь!!! День рождения и с Дю - это класс! Да там такой стол можно накрыть, что будет круче обычного!!! ТОРТИК...одобряю! Надеюсь, что отклонений от Дю-меню не было... :scratch_one-s_head:

Мне тоже больше нравится 70 на твоей линеечке, как-то по другому смотрится и в душе радостно, все же на 5 кг меньше...

_________________
Изображение
Не смотри по сторонам! Иди только вперед, добейся желаемого!!!

26 января 2015
Атака - 9 дней - 3,5 кг
Круиз -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Аллочка, спасибо, не никаких отклонений :ok: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Юленька, спасибо за поздравления! я жду-не дождусь двух цифр на весах :laugh3: А ты уже дождалась, с чем тебя и поздравляю! Как у тебя дела с овощами? Ты по прежнему не на чередовании? А на сочетании? Какие выводы делаешь о стогом следовании диете и потере веса? И что значит- расслабилась по отношению к диете?
Забросала тебя вопросами, прости :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:36
Сообщений: 1453
Откуда: Питер

Не в сети
holly писал(а):
Полинка, я тебе напишу, но тот вариантик, который они используют разрабатывался именно для потери веса, на всю жизнь, я бы сказала не очень подходит.

я как раз разрабатываю под себя систему постоянного питания, и дуэт Дю-монти меня довольно вдохновляет...
просто хотя бы в общих чертах напиши, потому как тут любые заметки хороши)))

А я вот наоборот линеечку в плюс двинула, и мне стало спокойнее))).. ну тут видимо кому как... мне кажется что нужно стремиться не к идеальной цифре, а к той, что реально будет легка в исполнении впоследствии...
мне бы увидеть наконец то желанное "вес в норме")))

_________________
Изображение
Полина,37 лет, рост 162 Кормлю малышку, хорошею сама.
Облегченная Консолидация (ГВ)
В 2012 году похудела на Дюкане за 4 месяца на 15 кг.
Заходите в мой дом, мои двери открыты))
viewtopic.php?f=18&t=8843


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Так как спрашивают, напишу Вам отчетик, планировала это сделать, когда будут понятны результаты на жестком Круизе, но в принципе, уже есть о чем написать.

Отчет о временной как бы Консолидации на 6-м месяце диеты.

Месяц не жесткого и не Круиза закончился 9 марта. Как только я перешла на такую Консолидацию, заметила, что вес, на диво, начал уходить интенсивнее. Рацион был примерно таким:

завтрак - салатик из свежих овощей и яйцо или пара крабпалок, или выпечка, или омлет, или пудинг, или лепешки, или кисель;

второй завтрак - фруктик или мини фруктовый салатик, чай-кофе со стимулирующими специями;

обед - суп-борщ с Дю хлебом, или овощи с мясом(или с молочкой, или с яйцами, в зависимости от того, что на завтраки), или белково-овощной салат;

ужин - рыба или мясо с минимумом овощей;

между всем этим чай, вода, кефир.

Конечно же с белковым четвергом и количеством дополнительных продуктов, как и раньше, в нормах, разрешенных Дюканом.

Это было потрясающее время, об этом долго не буду. Очень легко было не нарушать, овощи с фруктами восполняли все потребности, а после перехода на Круиз, с этим тяжеловато, хотя переношу белковые дни очень нормально. 5-й месяц перед переходом на такую Консолидацию выдерживать ЧБ дни было очень тяжело. После перехода на Круиз я сделала 3 жестких белковых дня и ушло 1,5 кг(до Консолидации белковые дни особо не помогали), потом 2 БО дня, потом неделя застоя, потом вес подскочил перед КД и о том, как изменился вес я узнаю через неделю. То есть за ходом эксперимента я еще наблюдаю и еще не все выводы сделаны. Но....

Уверена в том, что в процессе длинного Круиза при ощущении того, что от белков организм устал, нужно без страха переходить на подобный отдых от диеты, чтобы организм набрался сил и продолжать Круиз было легко и без вреда для здоровья. Кроме того, на подобном рационе моя подруга и ее мама сбросили за месяц 5 и 7 кг соответственно (с крупами через день по утрам, фруктом 3 раза в неделю на второй завтрак и исключительно белковыми ужинами: мясо или рыба).

Я ни в коем случае, никого не агитирую, но хочу сказать своем мнение, что если Вы чувствуете, что пора отдохнуть, вперед, но только очень осторожно, так как возвращаться на Круиз, конечно не очень то хочется после Консолидации, даже если это всего лишь на один месяц. Просто важно помнить, что и зачем делается, какие цели перед Вами стоят и слушать себя.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 26 мар 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Виточка, спасибо! :Rose: Вопросы - это хорошо, значит ты не безразлична :wink3: . Давно ты у меня в гостях не была, как я посмотрю :mosking: .

О том, как расслабилась, в моем отчете за неделю в конце страницы viewtopic.php?f=18&t=2100&start=1130.

Полин, получается, что и тебе ответила уже. То, как мы это используем, очень просто и описано выше. Из Мо взято только разделение фруктов от остальных приемов пищи, ЧБ ужины, выпечка только на завтрак и все, все остальное от любимого Дю :derisive: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Привет Юля. Забежала к тебе в гости. У тебя и правда конечная цель поменялась, ты молодец, настоящий борец!!! У меня сегодня первый день круиза, после стабилизации, организм воспринял это с радостью. Настрой хороший, теперь я знаю путь, который может мне помочь. Дюкан золотой человек, он нашёл путь и поделился со всеми нами. Удачи тебе и здоровья!!!

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
:friends: МолодЭЦ :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: