закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Юляш, приветик, ты тут смотрю и поболеть успела и одежку перед мужем продемонстрировать, молодчинка, рада что уже идешь на поправку и настроение , не смотря ни на что задорное и даже всех нас поддерживающие, приятно ощущать тебя , ты всегда где-то рядом!!! :friends:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Интернет, кажется, вернулся, надеюсь больше не убежит :wink3: .
Настенька, и я надеюсь, пусть так и будет...

Танечка, я рада, что ты объявилась :friends: и, что у тебя все хорошо и много изменений. Уже здорова :Yahoo!: !

И готова хвастаться мылом.

Хотелось в этот раз совсем что-то другое сварить. Получилось имбирно-цитрусовое мыльце. Делала, все, как и раньше viewtopic.php?f=18&t=2100&start=870, но по другому организовала процесс.

Состав:

2 брусочка детского мыла почти без запаха,
1,5 стакана молока,
1 ч.л. меда,
1 ч.л. облепихового масла,
7 капель апельсинового масла,
1 ч.л. лимонного сока,
1 ст. л. сухого имбиря.

Желтенький цвет мылу придает облепиховое масло.

Варить мыло второй рас совсем легко. Кто хочет попробовать, но не решается, не бойтесь, совсем ничегошеньки сложного. Если все уже готово, как формочки, найдены нужные добавки и т.д., процесс варки мыла занимает не больше 20 минут.

Выводы сделала такие:
1) на 2 брусочка мыла норма молока (или воды ) 1,5 стакана - тогда мыльная масса получается правильной консистенции.
2) все добавки нужно приготовить до того, как мыло снимается с водяной бани, так как застывает оно очень быстро. После снятия с огня и взбивания блендером, надо быстро добавить в массу все приготовленные в одной емкости добавки, размешать и разливать по заранее смазанным растительным маслом формам.
3) когда мыло высохло, его легко добыть просто постучав перевернутой формой несколько раз по столу, оно просто выпадает.

Так что дерзайте!

Вот такая должна быть масса мыла и вот такое оно получилось :ok: .
Делала все


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:24 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
Ох, Юлечка, привет))
Захожу я значит в твой дневничек, смотрю, ага, каких-то вкусняжек наделала.))) Дальше мысль - наверное желатин добавляла)))))) Потом понимаю что это мыло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :taunt:
Вот и сказываются уже последствия диеты))))) :secret:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Настя, привет. Хотела сказать, да нет, это не последствия диеты, мама моя тоже сказала, что мыло это съесть хочется. А потом вспомнила, что мама тоже на диете :mosking: . Диета наша не только кулинарничать вдохновляет, а и ваще всячески ухаживать за собой натурально :wink3: .

Кстати про маму, спустя неделю очень неожесточенной Дю-Монти диеты, у мамы ушло 2,5 кг, улучшилась ситуация с ЖКТ и стулом. Радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: ! Скоро мама станет здоровее и красивее!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, начали сильно лезть волосы две недели назад. Неделю пью витамины Витрум Бъюти. Месяц полузуюсь новым шампунем - дерматологическим для жирных волос. ОТ жирности очень хорошо помогает и мне и маме. У мамы волосы не лезут. Может это от шампуни быть? Али все таки витамыный вопрос, как Вы думаете?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:53
Сообщений: 832
Откуда: Волгоград

Не в сети
Привет, Юляш!))
Про мужа я прям разулыбалась, когда читала))) Здорово))) Думаю, в живую он вообще в обморок упадет и будет любить еще сильнее)))
Мыло клевое? Как мылится на этот раз? А ты то, прошлое все использовала?
Как расход?)) И кожа после него?
Насчет волос - я голосую за авитаминоз весенний. Масло репейника? Или розмарина? И яичные маски? Не знаю, вдруг поможет))

_________________
Изображение

Мои успехи и рецептЫши
Массаж "Летающий японец"
Массаж "Асахи" для лица и тела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:00 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, начали сильно лезть волосы две недели назад. Неделю пью витамины Витрум Бъюти. Месяц полузуюсь новым шампунем - дерматологическим для жирных волос. ОТ жирности очень хорошо помогает и мне и маме. У мамы волосы не лезут. Может это от шампуни быть? Али все таки витамыный вопрос, как Вы думаете?



Юль, шампунь должен быть от жирной кожи головы, а не от жирных волос. Я думаю, что у тебя просто нормальная жирность, поэтому ты пересушила волосы и из-за этого они начали лезть. А маме подходит вероятно, из-за того, что у нее действительно повышенная активность сальных железь. Но все равно таким шампунем каждый раз голову мыть не рекомендуется. Тебе бы посоветовала поменять шампунь. Мнение профессионала :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
launge писал(а):
Привет, Юляш!))
Про мужа я прям разулыбалась, когда читала))) Здорово))) Думаю, в живую он вообще в обморок упадет и будет любить еще сильнее)))
Мыло клевое? Как мылится на этот раз? А ты то, прошлое все использовала?
Как расход?)) И кожа после него?
Насчет волос - я голосую за авитаминоз весенний. Масло репейника? Или розмарина? И яичные маски? Не знаю, вдруг поможет))


Иришь, ой, честное слово, я надеюсь, что он меня в 120 кг и не запомнил :mosking: особо, как-то так быстро оно набралось после того, как кормить бросила и в это время он заканчивал институт, мы переезжали, такая была возня в то время....но все же он конечно в шоке был, как быстро и сильно я изменилась. А теперь ему кажется, что я выгляжу лучше, чем до того, как набрала их :mosking: . Так как наш перелет планируется ближе к июлю, я очень надеюсь, что к тому времени, хорошо подизменюсь, теперь уже к лучшему...так бы к 90 кг хоть добраться, чтоб как после родов, вот это он тогда в шоке был...Дай Бог к июлю выглядеть еще лучше!

Так, хватит страдать о набранном весе... теперь о мыле. Коричное я уже раздарила, мне на раз в неделю на все это время хватило одного брусочка, и еще есть, а ты знаешь, я большая...но лучше мылить прямо на тело, без мочалки.

В этот раз, как ни странно, мыло мылится на много лучше. Я реально удивилась, молока больше, мыла на много больше вышло ( на фото не все, подготовленных формочек не хватило, я пошла искать новые, к тому времени закладывала уже загустевшую немного массу, поэтому не фотала некрасивое неоднородное). Походу первое мыло от аж 3-х ложек корицы так плохо мылилось, а может и масла было многова-то. Честно сказать, по холоду кожа всегда сохнет и я после мыла масло наношу, поэтому как кожа после мыла, сказать не могу, просто надеюсь на результат со временем.

Волосы, видимо желтком буду масковать, а то масла страшно, ну очень жирные волосы у меня.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Сasandra писал(а):
holly писал(а):
Девочки, начали сильно лезть волосы две недели назад. Неделю пью витамины Витрум Бъюти. Месяц полузуюсь новым шампунем - дерматологическим для жирных волос. ОТ жирности очень хорошо помогает и мне и маме. У мамы волосы не лезут. Может это от шампуни быть? Али все таки витамыный вопрос, как Вы думаете?



Юль, шампунь должен быть от жирной кожи головы, а не от жирных волос. Я думаю, что у тебя просто нормальная жирность, поэтому ты пересушила волосы и из-за этого они начали лезть. А маме подходит вероятно, из-за того, что у нее действительно повышенная активность сальных железь. Но все равно таким шампунем каждый раз голову мыть не рекомендуется. Тебе бы посоветовала поменять шампунь. Мнение профессионала :wink3:


Настя, от профессионала совет всегда очень ценен. А ты парикмахер или косметолог? НЕ, жирность у меня очень не нормальная. Раньше на следующий день после мыться уже все только скалывать, а потом опять мыть надо. У мамы та же история. Сейчас дома и под шапку мыла не особо часто, раз в 4-5 дней, как бы чтобы не так жирнело, ведь вижу, что чем чаще мою, тем быстрее жирнеет. Поменяю шампунь точно, а как часто можно использовать такой шампунь, чтобы хоть как-то волосы были не такие жирные?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -20кг!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:24 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:26
Сообщений: 223

Не в сети
Настя, от профессионала совет всегда очень ценен. А ты парикмахер или косметолог? НЕ, жирность у меня очень не нормальная. Раньше на следующий день после мыться уже все только скалывать, а потом опять мыть надо. У мамы та же история. Сейчас дома и под шапку мыла не особо часто, раз в 4-5 дней, как бы чтобы не так жирнело, ведь вижу, что чем чаще мою, тем быстрее жирнеет. Поменяю шампунь точно, а как часто можно использовать такой шампунь, чтобы хоть как-то волосы были не такие жирные?[/quote]

Юля, я парикмахер. Ну если говоришь, что жирные волосы, то поверю на слово. Возможно тебе просто этот шампунь не подошел. Что бы нормализовать работы сальных желез нужен шампунь для жирной кожи головы, именно кожи, а не волос. Так как жирные волосы -это уже следствие, а не первопричина. Тут кожу нужно лечить, а ты пересушиваешь волосы, поэтому и полезли.Тем более если моешь им часто. Таким шампунем можно пользоваться 1-2 раза в неделю, хоть на тюбиках и пишут "для частого использования". Сделай сейчас на концы волос, не затрагивая корни маску из репейного масла. Это поможет волосам быстрее востановится, они напитаются изнутри. Так же причиной выпадения волос может быть авитоминоз, связанный с весной. Продолжай пить витамины и все пройдет.) :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3761


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron