закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 161

Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -23кг!

13 апр 2012, 09:12

Юлечка, Танечка!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полинка, пробуй, надеюсь и ты так же помолодеешь от них, как и я.

Итак девочки, самый приятный отчет за все время диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень краткий и простой. Делала кучу всего, поэтому даже зафиксировать чаго сколько не смогла, да и не надо было. Фиксировать надо для самостимуляции и подотчетности, чтобы лучше делалось, а когда так прет.....................это становится совсем не нужно :Yahoo!: !

Кратко, каждый день было около 1 часа зарядки, массаж для тела, пробежка, прогулка и всякие там мыла-масла-ванны......и все это с прибольшущим удовольствием!!!!!!!!!!!!

Питалась по Дю-Монти, но правда апетит так упал, что переодически даже забывала поесть :mosking: , а бывало и не могла в себя запихнуть, ела по-немножку, чтобы все же метаболизм меня не ругал. Но похоже, он сам понимает, что весной жирок надо выганять :ok: !!!!!!!!!!!!!!

Результат за неделю ошеломительный - 5 кг, ну думаю, тут конечно вышла вода, застоявшаяся в связи с передКДшным периодом. Так что позравлякайте меня с новой циферкой красивой :Bravo: :Yahoo!: :dance4: !

-25 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На неделю сфотаюсь.

Всех цалую, обнимаю и весны в душе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -23кг!

13 апр 2012, 10:32

holly писал(а): Результат за неделю ошеломительный - 5 кг, ну думаю, тут конечно вышла вода, застоявшаяся в связи с передКДшным периодом. Так что позравлякайте меня с новой циферкой красивой :Bravo: :Yahoo!: :dance4: !
-25 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка!!!!
Ты такая молодец, у меня просто нет слов, что бы выразить тебе свое восхищение!
:tender: :tender: :tender:
Вот это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Солнышко, твое упорство и настойчивось вознаграждены по заслугам!
УРА!!! :Yahoo!: УРА!!! :Yahoo!: УРА!!! :Yahoo!:

holly писал(а): На неделю сфотаюсь.

Ждем с нетерпением! :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nатали 13 апр 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -23кг!

13 апр 2012, 10:40

holly писал(а):
Результат за неделю ошеломительный - 5 кг, ну думаю, тут конечно вышла вода, застоявшаяся в связи с передКДшным периодом. Так что позравлякайте меня с новой циферкой красивой :Bravo: :Yahoo!: :dance4: !

-25 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На неделю сфотаюсь.

Всех цалую, обнимаю и весны в душе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля, просто нет слов, какая ты молодец! Я уже не успеваю следить за твоими результатами, только что было 22 и смотрю - 25! Супер ! Желаю тебе дальнейших успехов, все твои старания вознаграждаются!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 11:09

Сума сойти!!!! Юленька, ну ты на коне, и прям галопом я смотрю!!!!! Помню дневник назывался -15 кг, а тут уже еще 10 просвистела!!!!! Умничка!!!! и не устану повторять, ХОЧУ,ХОЧУ ХООЧУУУ, ХХХХХХХААААААЧЧЧУУУУ ТВОЮ ФОТКУ В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!!!!! Целую тебя симпампуличка!!!! И восхищаюсь твоей стойкостью и упорством - я вот например лень ленивая, ни массажей, да ни чего практически..... мне ремня, а тебе медаль за высокие показатели в достижении красоты и стройности (торжественно вручаю под фанфары)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 13:55

Юля, это называется : АХРЕНЕТЬ!!))
За неделю -5, СУПЕР!!
Поздравляю, то ли еще будет))


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 14:08

Вот это да!!!! Поздравляю, Юля, ты это заслужила как никто другой! :Bravo:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 14:23

Юль, принимай и меня в группу поддержки!!!!!!!! Восхищаюсь твоей стойкостью и упорством , как говорится - дорогу осилит идущий!!!!!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -23кг!

13 апр 2012, 14:23

holly писал(а):Юлечка, Танечка!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полинка, пробуй, надеюсь и ты так же помолодеешь от них, как и я.

Итак девочки, самый приятный отчет за все время диеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень краткий и простой. Делала кучу всего, поэтому даже зафиксировать чаго сколько не смогла, да и не надо было. Фиксировать надо для самостимуляции и подотчетности, чтобы лучше делалось, а когда так прет.....................это становится совсем не нужно :Yahoo!: !

Кратко, каждый день было около 1 часа зарядки, массаж для тела, пробежка, прогулка и всякие там мыла-масла-ванны......и все это с прибольшущим удовольствием!!!!!!!!!!!!

Питалась по Дю-Монти, но правда апетит так упал, что переодически даже забывала поесть :mosking: , а бывало и не могла в себя запихнуть, ела по-немножку, чтобы все же метаболизм меня не ругал. Но похоже, он сам понимает, что весной жирок надо выганять :ok: !!!!!!!!!!!!!!

Результат за неделю ошеломительный - 5 кг, ну думаю, тут конечно вышла вода, застоявшаяся в связи с передКДшным периодом. Так что позравлякайте меня с новой циферкой красивой :Bravo: :Yahoo!: :dance4: !

-25 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На неделю сфотаюсь.

Всех цалую, обнимаю и весны в душе желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






УРА, УРА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Юлечка, ты большая молодец, так рада за тебя и горжусь тобой)))))) :thank_you:
Это очень приятная циферка -25, но думаю дальше будет только круче, чего тебе и желаю))))))) :party: :party:


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 14:24

Неужели это реально???????? мы бум на Вас равняться :take_example: Вы МОЛОДЕЦ!


Re: Чудеса случаются и мечты сбываются - уже -25кг!

13 апр 2012, 16:22

Юлечка счастлива и рада за тебя!))) :Yahoo!: Вот она заветная циферка, дальше будет ещё круче, муж увидит тебя и сердце обомлеет, такая красотка будеш что уххх!)) :spruce_up: :friends:
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!))) :Bravo: :Rose: Ты заслужила как никто другой своей целеустремлённостью и усердием, умничка) :good3:
Изображение


Ответить

1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 161