закрыть X


В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 14:16

Девченки, а какой фирмы вы соевый соус покупаете, у меня стоит Стебель бамбука, там сахар в составе есть, значит его нельзя же?


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 14:23

Я Сен Сой покупаю, уже очень давно, такой http://www.calorizator.ru/product/raw/sauce-26
Хоть там и сахар есть, но я ж его не ложками употребляю, а по капле в мясо-салат добавляю :derisive: Зато в нем никаких неполезных добавок нет :yes4:


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 14:26

lanasvet писал(а):Я Сен Сой покупаю, уже очень давно, такой http://www.calorizator.ru/product/raw/sauce-26
Хоть там и сахар есть, но я ж его не ложками употребляю, а по капле в мясо-салат добавляю :derisive: Зато в нем никаких неполезных добавок нет :yes4:

Я просто хотела сегодня роллы попробывать сделать, вот думаю с соусом будет вкусно :tender:


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 14:28

Конечно вкусно! :good:


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 15:30

Сэн Сой классический и Сэн Сой Терияки я использую для мяса
В салаты и для суши-роллов - только Киккоман (на мой вкус это самый вкусный соус), только разбавляю его водой немного (это если для роллов)
Света правильно говорит, вы ж не будете его есть как блюдо. А по паре капель использовать - осОбого вреда не должно быть


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 17:43

Ой, даже терияки можно, если немного?! Здорово! А то тоже прочитала про сахар, и в раздумьях.


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 22:38

Melany писал(а):Ой, даже терияки можно, если немного?! Здорово! А то тоже прочитала про сахар, и в раздумьях.

я, честно, признаться, не знаю насколько его "прям можно". Но я добавляю примерно столовую ложку на огромный объем мяса. Плюс ко всему - это все еще выпаривается в процессе готовки
Так что, ИМХО-ИМХО, никакого криминала тут не вижу.


Re: Соевый соус какой фирмы

18 июн 2011, 23:30

Тоже думаю, что от столовой ложки немного сладковатого соуса килограммы не прибавятся. По большому счету сахар в незначительных количествах и в других продуктах присутствует, например горчица.
Просто нарушать не хотелось, вдруг категорическое "нет"...


Re: Соевый соус какой фирмы

19 июн 2011, 13:34

А горчицу можно найти и без сахара - дижонская, "Kuhne", например, или "Хайнц" классическая.


Re: Соевый соус какой фирмы

11 июл 2011, 07:11

Jevastik писал(а):Девченки, а какой фирмы вы соевый соус покупаете, у меня стоит Стебель бамбука, там сахар в составе есть, значит его нельзя же?

а соевый соус можно есть во время атаки?


Ответить

1, 2