закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28

Re: Сухое молоко

13 июл 2012, 14:50

Пихтовый сбитень с шалфеем. Я влюблен :taunt:


Re: Сухое молоко

18 июл 2012, 09:19

Мою тему почему-то закрыли, напишу как ответ здесь. Сухое обежренное молока, как и крахмал, и десерты, порошковый хороший сахарозаменитель можно купить в интеренет-магазине дюканшоп.
Уважаемые администраторы, если вы сотрете и это мое сообщение, то, пожалуйста, хоть объясните, почему. Это не мой мазгазин, и информация полезная. Неплохо было бы просто составить список таких магазинов и вывесить отдельно, чтобы людям не шарить по темам в поисках информации.


Re: Сухое молоко

23 июл 2012, 22:48

Девочки, в отделе для диабетиков нашла соевое сухое молоко, кто нибудь пробовал? И можно ли такое? На лицевой части упаковки о жирности ни слова, а на обороте где белки, углеводы, жира 26,4%. Посоветуйте.


Re: Сухое молоко

30 авг 2012, 13:57

Люди! А больше не собираетесь заказывать молоко? Я бы поучавствовала...


Re: Сухое молоко

31 авг 2012, 13:12

Привет, всем. Я бы то же поучаствовала 3кг взяла бы. Очень нужно.


Re: Сухое молоко

02 сен 2012, 10:47

девочки,привет!
В Питере может еще раз подскажет где купить сухое обезжиренное молоко? Или закупка какая будет, я поучавствую обязательно!!!! :yes4:


Re: Сухое молоко

03 сен 2012, 14:00

Девочки, Москва и область, а также Россия. Кажется, уже где-то писала. Я беру сухое обезжиренное молоко EUROPEK в своем любимом магазине (www.dietoi.ru). По вкусу оно очень хорошее. С покупным импортным обезжиренным готовым не сравнить! Просто рядом не стояло (на мой вкус). И великолепно разводится, без всяких комочков. Если кипятком и сильно размешивать, высокая пенка выходит!!! В общем, вещь. Очень советую, действительно качественное.


Re: Сухое молоко

11 сен 2012, 15:16

Flea, ни в коем случае сухое молоко не должно быть соленое, это значит оно с сывороткой которую нам ни в коем случае нельзя!
Ezik, я же вроде двумя сообщениями выше писала аж 2 магазина где есть сухое молоко)) посмотри внимательней, кстати еще в Утконосе появилось! http://www.utkonos.ru/item/1368086s1/
а вот в магазе по твоей ссылке не заказывала ни разу... там просто нет молока которое мне нравится
mirish, наверное как рекламу восприняли, хотя я тоже вот тут ссылки на разные магазины даю.. и вроде ниче пока.. на самом деле правильно делиться опытом что и где есть, а то народ мается ищет, сама отруби овсяные искала черт знает сколько чтоб вкусные были, благо девочки вконтакте помогли
Natasesca, с жиром 26,4% нам категорически нельзя! надо либо 1,5% либо 0,5%, мы же ХУДЕЕМ)
Бася,bogerna, а зачем заказывать мешками если в розницу купить можно?
кЫся, в контакте в группу Диеты Дюкана глянь, там про Питер сто пудов написано было, у вас даже фирменный магазин открылся насколько я помню


Re: Сухое молоко

11 сен 2012, 21:18

Спасибо огромное за ссылку на Утконос!


Re: Сухое молоко

17 сен 2012, 10:16

Пожалуйста!
Мне когда рассказали что там есть - была оч рада поэтому и делюсь!)


Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28