закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
:derisive: вот станем красивыми и стройными тогда отомстим все конфетам и пирожиным :connie_21:

МЯчты-мЯчты... девичьи мЯчты!!! :mosking:
Не прокатит! :pardon:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Натали нов едь мечтеть не вредно!!!! :smile3: это наверное единственное занятие от которого я не поправляюсь :derisive: ...

Сегодня 4 день на круизе , вес со вчера не изменился 87,1, но провела замер обьемов, :yes2: УШЛИ!!!!
талия -5 см
бедра (мои шикарные и упрямые) сдались на -4 см
обем груди -3 см
рука и нога в самом толстом месте по минус 1 см

Сегодня возобновила занятия фитнесом :training1: , у них там тоже акция "Похудей к Новому году - выиграй путевку в Болгарию" буду выгравать :blush2: :mosking:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


Последний раз редактировалось Ladyshka 18 сен 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ladyshka писал(а):
Сегодня возобновила занятия фитнесом :training1: , у них там тоже акция "Похудей к Новому году - выиграй путевку в Болгарию" буду выгравать :blush2: :mosking:

О, Лада, у тебя все шансы стать победителем! :ok:
Они же, наивные, не знают, что ты на ДЮете!!! :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ух ты! Какие результаты!
Будем за тебя болеть! :Bravo:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
я им и признавтся не буду.... :derisive: :girl_smile:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Привет всем, вчера был ЧБ день:
1 завтрак 200 гр бульона куриного нежирного несоленого
полный завтрак 100 гр творожок 0% +250мл йогурту 1%+ 1 дес.л. отрубей
перекус кофе с молоком+70гр творожка % (после фитнеса)
Обед 250 гр куриная печень и сердечка
ужин кефир обезжиреный с обрубями 1 дес ложка

сегодня вес 86,3 минус 0,8 кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

девочки обратила внимание что воды пью больше чем 1,5 литра этоне очень плохо? :scratch_one-s_head:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:49
Сообщений: 1556
Откуда: Челябинск

Не в сети
Лада ,ты только когда в Болгарию поедишь-там смотри не сорвись с Дюкана
возьми француза с собой :friends:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! Моя диета: диета Дюкана
41 лет и двое детей (22 и 4 года)
ВЕРЮ В СЕБЯ!!![/url]

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
ТаТьянк@ писал(а):
Лада ,ты только когда в Болгарию поедишь-там смотри не сорвись с Дюкана
возьми француза с собой :friends:

:derisive: Танюш, я так думаю что до Болгарии (если мне удастся выиграть :wink3: , желающих то много :wink3: ) диета перестанеть для меня быть диетой а скорей всего станет образом жизни... впервые мне удобно и легко следовать советам и правилам диеты, я просто живу и питаюсь и НЕВЕРОЯТНО но худею.... для меня странно ведь я ничего нового в свой рацион не добавила и почти не убрала :dntknw: ( ушел только хлеб и картошка которую я почтине ем)

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:18
Сообщений: 388
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: я очень рада что нашла этот форум и эту диету :tender: :party: :party:

раслаблятся не буду, обещаю :yes4:

_________________
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой ДНЕВНИК ждет гостей : ПОПЫТКА №2 стать стройной и красивой
ПОПЫТКА №1 стать молодой и красивой
Изображение


Последний раз редактировалось Ladyshka 19 сен 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу снова стать молодой и красивой!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лада, у меня схожие ощущения, только я убрала фрукты. :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: