закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 06:33

Удачи в достижении целей! Мы практически одновременно начали. У меня сегодня четвертый день Атаки.
Будем стройные и красивые! :smile3:


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 07:13

lastochka82 писал(а):Удачи в достижении целей! Мы практически одновременно начали. У меня сегодня четвертый день Атаки.
Будем стройные и красивые! :smile3:



Аня, спасибо большое!

Вам тоже успехов в этом тернистом пути :) поздравляю с 4 днём!


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 08:02

Привет, Ира! Расскажи, какой спрей ты используешь для готовки? Как называется, где продают?:) Спасибо!


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 08:17

andragerla писал(а):Привет, Ира! Расскажи, какой спрей ты используешь для готовки? Как называется, где продают?:) Спасибо!


http://frylight.co.uk/indexfl.html

вот у меня такой с оливковым маслом, вчера в магазине видела ещё от американцев вот такой:

http://www.pamcookingspray.com/non-stic ... -products/

и эта бутылка просто не заканчивается. К сожалению не знаю где можно в России купить, я на Кипре живу. Но думаю, наверняка где-нить в крупных городах есть. Или если на отдых куда поедете присмотритесь в супермаркете.


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 09:00

Ой, он мне уже нравится! :) Буду искать, заказывать! Спасибо большое. С дюетой каждый день кулинарные открытия)))


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 12:04

andragerla писал(а):Ой, он мне уже нравится! :) Буду искать, заказывать! Спасибо большое. С дюетой каждый день кулинарные открытия)))


ой не говори, что есть то есть

Коллективный разум-сила.

всегда пожалуйста :)


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 12:13

В общем, не знала писать или нет, но вчера у меня в течении получаса буквально такая крапивница по всему телу, просто жуть. Всё чешется. Даже голова, чувствую под волосами бугорки. И самое главное, не знаю на что, так как ела абсолютно тоже самое что и позавчера.

утром была у семейного врача, он мне выписал пару кремов, сказал не есть фрукты, есть белки, не есть помидоры, синие...., шоколад, цитрусовые, в общем сам того не ведая прописал мне продолжать Дюканить.

Так что на БО добавлю только кабачки, так как они самые не аллергенные.

Так же пью уголь, всё-таки он что-то там абсорбирует.


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 14:43

Ирина, привет!
Сочувствую! Неожиданно аллергия вылезла, сама не догадываешься на что? Реакция бывает не всегда сразу, иногда через несколько дней - пока аллерген в организме накопится. Может приправа новая какая-нибудь? Выздоравливай скорее!


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 19:45

Иришка привет! С отвесом тебя!
Ира, а может у тебя просто реакция на смену питания. Вот организм в стрессе и отреагировал. Но главное ты в правильном направлении. И врач тебе диету прописал прямо по Дю))).
Ирина, отличного тебе вечера!


Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)

27 апр 2013, 23:03

Kanga писал(а):Ирина, привет!
Сочувствую! Неожиданно аллергия вылезла, сама не догадываешься на что? Реакция бывает не всегда сразу, иногда через несколько дней - пока аллерген в организме накопится. Может приправа новая какая-нибудь? Выздоравливай скорее!


Мил, привет

будем надеяться, вроде бы мне по легче стало чуток, меньше чешутся, правда крема вонююючие :) но надеюсь что в ближайшее время полегчает.

Мне вообще странно, я не аллергик, это моя первая в жизни аллергия.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7