закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 21:09

Anamagica писал(а):Красотища!!!!!!!!!!

Это здорово, когда люди среди суеты будних дней успевают разглядеть природы чудной переливы и разные цветов мотивы...
Хорошо жить!

О, Настасья, стихами...
Да, представляешь, я очень люблю природу, но так рано в лесу не была...така красота мимо проходила.
Это только маленькая часть того, что я сегодня видела. В реальности всё намного красивее, ярче, сочнее.


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 21:26

Вот это красотищща!!!, а я вот все бегом да бегом, если б фото не посмотрела, так и прошла бы весна у меня стороной :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:02

Саша, какая красота у тебя там, у нас тоже ничего, но с лесом напряженка - "степь, да степь кругом..." Сейчас как раз тюльпаны цветут, но я за ними не езжу - Красная книга не велит


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:07

Велена70 писал(а):Саша, какая красота у тебя там, у нас тоже ничего, но с лесом напряженка - "степь, да степь кругом..." Сейчас как раз тюльпаны цветут, но я за ними не езжу - Красная книга не велит

Я тож не собираю, но запечатлеваююю :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:11

Велена70 писал(а):Саша, какая красота у тебя там, у нас тоже ничего, но с лесом напряженка - "степь, да степь кругом..." Сейчас как раз тюльпаны цветут, но я за ними не езжу - Красная книга не велит

Ох, а Бузулукский бор весной какой красивый! И степи Оренбургские захватывают дух своей необыкновенной весной. Родина!..


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:14

Figo4ka писал(а):Ох, а Бузулукский бор весной какой красивый! И степи Оренбургские захватывают дух своей необыкновенной весной. Родина!..

А я вот не видела... а хоцца!


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:16

akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):Ох, а Бузулукский бор весной какой красивый! И степи Оренбургские захватывают дух своей необыкновенной весной. Родина!..

А я вот не видела... а хоцца!


приезжай :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:20

Велена70 писал(а):
akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):Ох, а Бузулукский бор весной какой красивый! И степи Оренбургские захватывают дух своей необыкновенной весной. Родина!..

А я вот не видела... а хоцца!


приезжай :friends:

Я бы с радостью... мну кошку не на кого оставлять...
А фоту не проще?


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:22

Красотища.
Ты уж извиняй, что редко заглядываю - вся в раздумьях :girl_sigh:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 май 2013, 22:27

Leleka12 писал(а):Красотища.
Ты уж извиняй, что редко заглядываю - вся в раздумьях :girl_sigh:

Что раздумывать-то, вернуть всё взад не трудно :mosking:


Ответить

1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 2686